Команды

 

Ян Лашак все броски получились непростыми

 

Вратарь «Спартака» Ян Лашак после поражения от рижского «Динамо» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его мотивация не зависит от попадания клуба в плей-офф.

— После вашего удачного дебюта в игре с «Донбассом» последовал провал с рижским «Динамо»…

- Что-то из голов можно было отразить, хотя все броски получились непростыми. Соперники два раза проехали и два раза забили: в большинстве и буллит. Не думаю, что нужно винить нашего игрока, за то, что фолил в эпизоде с назначение штрафного броска, надо, прежде всего, смотреть на себя и выручать команду в подобных ситуациях. Можно ли назвать буллит не берущимся? Не думаю, но Индрашис здорово пробил. Об ошибках надо поговорить с тренерами вратарей. Нужно исправляться в следующем матче. А сейчас поеду покупать массажер роликовый в подарок своей жене.

— Вы пришли в команду, которая уже потеряла шансы попасть в плей-офф. Какая у вас сейчас мотивация?

- Мотивация всегда присутствует, ведь КХЛ — очень сильная лига, это не чемпионат Словакии, где мой брат играет раз в неделю. Здесь нужно показывать сто процентов умения и мастерства, а не как в игре с рижанами.

— Вы наверняка уже задумывались о будущем. Хотели бы на следующий сезон остаться в «Спартаке»?

- Для этого нужно хорошо играть, как в дебютном матче, выручать команду, чтобы «Спартак» был во мне заинтересован. А потом будем смотреть.




дата: 14.01.13 просмотров: 916
     
 

Вы читали: Ян Лашак все броски получились непростыми.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Медведев просматриваются черты знаменитой «красной машины»
Три серии в первом раунде на «Востоке», где клубы до седьмого матча не могли выявить победителя. Плюс поражение «Локомотива». Это, конечно, неожиданности. Ярославцам все отдавали преимущество перед «Северсталью». Я думаю, что и сейчас в серии «Динамо»

Янис Спруктс Мы не смогли переиграть вратаря
Я не видел этого момента, но после любого поражения присутствует злость за то, что не удалось добиться нужного результата. Это понятно. Но серия, я думаю, так быстро не закончится. Посмотрим, что покажет следующий матч.

Ярослав Обшут выкладывались по полной программе
Я новичок в «Спартаке», но как только приехал, стало понятно, что не хватает голов. Очень мало забиваем и с большим трудом. Если бы мы с самого начала сумели забросить одну, две шайбы, выглядели бы по-другому. А для того, чтобы забивать, нужно чаще бросать по воротам.Ярослав Обшут

Лашак: Соперники два раза проехали и два раза забили: в большинстве и булли ...
Лашак: Соперники два раза проехали и два раза забили: в большинстве и буллит

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Александр Суглобов он молодец выручил нас много раз
После победы над минским «Динамо» нападающий «Сибири» Александр Суглобов подвел итоги встречи и рассказал о том, готов ли он усилить другую команду в преддверии плей-офф

Алексей Морозов получил травму
Капитан казанского «Ак Барса» Алексей Морозов пропустит чемпионата мира в Германии, сообщил врач команды Ильмир Ильхамов.



Поиск
Горячие новости