Команды

 

Жердев: Разговоры по поводу моего перехода в "Ак Барс" действительно есть

 
Нападающий "Атланта" Николай Жердев сообщил, что действительно может перебраться в "Ак Барс" до окончания периода дозаявок.

- Разговоры по поводу моего перехода в "Ак Барс" действительно есть, ждем окончательного решения. Как будет официально известно, вы, думаю, сразу узнаете. Посмотрим, что решит руководство клубов, и будем отталкиваться от этого, - сказал форвард. - В любом случае я хотел бы сказать большое спасибо болельщикам "Атланта". Многие из них поддерживают команду до конца и по-настоящему. У всех клубов бывают удачные сезоны, бывают неудачные. Те болельщики, которые всегда идут с командой, поддерживают ее и во времена неудач, как раз и могут называться настоящими. Неправильно, когда кто-то один год интересуется командой, а потом отказывается из-за неудачных результатов.

По словам Жердева, Матч звезд КХЛ помогает ему отдохнуть от тяжелого хоккейного сезона: "Отличный Матч звезд получился, лично мне все понравилось. У меня каких-то особых задумок не было, в отличие от того же Кости Барулина, все придумывал на ходу. Такие матчи очень интересны, можно развеяться после игры в клубе, чуть-чуть отдохнуть от напряженного хоккейного сезона. Чтобы потом выходить на матчи с обновленными эмоциями".
Источник: Р-Спорт



дата: 12.01.13 просмотров: 781
     
 

Вы читали: Жердев: Разговоры по поводу моего перехода в "Ак Барс" действительно есть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Жердев контракт действует до конца этого чемпионата
Мы не хотим отказываться от борьбы за плей-офф, но, увы, нужно признать, что попасть в число восьми кубковых команд почти нереально. Нужно называть вещи своими именами. Мы можем выиграть все оставшиеся матчи, однако отрыв других клубов слишком велик.

Николай Жердев вел переговоры только с одним клубом
Андерссона я отдал только потому, что хочу посмотреть на Крикунова. У меня, как менеджера, в дальнейшем нет планов на Андерссона. А на Крикунова есть. Будем смотреть, как себя проявит до конца сезона. Поймите, я пришел строить команду на будущее и смотрю не на то, как "Атлант" будет играть в

Николай Жердев будет гораздо комфортнее
Конечно, для игрока важно постоянно быть на виду у тренера национальной команды. И после того как "Ак Барс" первым вышел на меня в ходе нынешней дозаявочной кампании, иные варианты продолжения карьеры я даже не рассматривал.

Жердев: Иные варианты, кроме "Ак Барса", я даже не рассматривал
Жердев: Иные варианты, кроме "Ак Барса", я даже не рассматривал

Шавалеев: "Ак Барс" нацелен на покупку нападающих. Чем больше мы будем заби ...
Шавалеев: "Ак Барс" нацелен на покупку нападающих. Чем больше мы будем забивать, тем ближе будем к победе

Жердев перейдет в "Ак Барс" после Матча звезд КХЛ
Жердев перейдет в "Ак Барс" после Матча звезд КХЛ

Жердев перейдет в "Ак Барс", если "Атлант" не попадет в плей-офф
Жердев перейдет в "Ак Барс", если "Атлант" не попадет в плей-офф



Поиск
Горячие новости