Команды

 

Стали известны все участники "Мастер-шоу"

 
Как сообщает "Р-Спорт", стали известны участники "Мастер-шоу" Матча звезд КХЛ. В конкурсе "Круг на скорость" от "Запада" примут участие Сергей Плотников, Тим Стэплтон и Николай Жердев, от "Востока" - Игорь Скороходов, Йори Лехтеря и Евгений Кузнецов.

В конкурсе "Бросок шайбы на дальность" за "Восток" выступят Илья Никулин, Евгений Медведев и Виктор Антипин, а за "Запад" - Стаффан Кронвалль, Ондржей Немец и Дмитрий Калинин.

В конкурсе вратарей примут участие все голкиперы - Константин Барулин, Майкл Гарнетт, Василий Кошечкин и Растислав Станя.

В эстафете выступят следующие составы: "Запад" - Александр Рязанцев, Александр Королюк, Сергей Широков, Михаил Варнаков и Павел Дацюк; "Восток" - Дмитрий Кагарлицкий, Антон Белов, Якуб Петружалек, Томаш Заборски и Александр Пережогин.

В конкурсе "Бросок на точность" будут соревноваться Ренат Мамашев, Сергей Мозякин и Алексей Морозов - у "Востока", и Кевин Даллмэн, Александр Радулов и Павел Дацюк - у "Запада".

В конкурсе "Сила броска" от "Востока" выступят Евгений Медведев, Антон Белов и Дерон Куинт, от "Запада" - Стаффан Кронвалль, Илья Ковальчук и Александр Рязанцев.

В конкурсе "Эффектный буллит" за "Восток" выступят Якуб Петружалек, Йори Лехтеря и Евгений Кузнецов, за "Запад" - Александр Радулов, Николай Жердев и Павел Дацюк. Ворота будут защищать Майкл Гарнетт и Растислав Станя.

Также пройдут два новых конкурса. В "Броске на точность в парах" выступят следующие связки: Кронвалль - Стэплтон, Горохов -  Королюк, Рязанцев - Ковальчук ("Запад"); Никулин - Морозов, Антипин - Мозякин, Куинт - Кузнецов ("Восток"). В рамках конкурса "Короткий буллит" на лед выйдут Скороходов, Заборски и Пережогин от "Востока" и Жердев, Королюк и Михаил Варнаков от "Запада". Ворота будут защищать Барулин и Кошечкин.

Завершит мастер-шоу "Конкурс капитанов", в котором примут участие Илья Ковальчук ("Запад") и Алексей Морозов ("Восток")
Источник: Р-Спорт



дата: 12.01.13 просмотров: 992
     
 

Вы читали: Стали известны все участники "Мастер-шоу".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

КХЛ опубликовала список участников Матча звезд. Ковальчук в составе
КХЛ опубликовала список участников Матча звезд. Ковальчук в составе

КХЛ убрала игроков НХЛ из составов Запада и Востока на Матче звезд
КХЛ убрала игроков НХЛ из составов Запада и Востока на Матче звезд

Определены составы команд Запада и Востока на Матч звезд КХЛ
Определены составы команд Запада и Востока на Матч звезд КХЛ

Определены стартовые составы на Матч звезд КХЛ-2013
Определены стартовые составы на Матч звезд КХЛ-2013

Команда Озолиньша - Команда Федорова 11:15
В столице Латвии Риге прошел матч звезд континентальной хоккейной лиги. В составе команды восточной конференции КХЛ вышли на лед три игрока челябинского "Трактора": вратарь Майкл Гарнетт, защитник Александр Рязанцев и нападающий Евгений Кузнецов.

Состав участников мастер-шоу на Матче звёзд КХЛ  
Состав участников мастер-шоу на Матче звёзд КХЛ  

Матч звёзд КХЛ: команда Фёдорова победила команду Озолиньша   ...
Матч звёзд КХЛ: команда Фёдорова победила команду Озолиньша  



Поиск
Горячие новости