Команды

 

Пашнин: Тренеры просили сыграть с Анисиным аккуратно и не попадать ему в голову

 
Защитник "Локомотива" Михаил Пашнин после матча с "Северсталью" (1:3) рассказал, как ярославская команда собиралась нейтрализовать нападающего "Северстали" Михаила Анисина.

- Тренеры попросили сыграть против него повнимательнее. Он небольшого роста, хорошо с места уходит в сторону, очень юркий, маневренный форвард. Так что нужно было сыграть аккуратно и не попадать ему в голову, - сказал защитник.

По словам Пашнина, тренеры "Локомотива" не всегда довольны его игрой: "Когда получаю глупые удаления, то мне попадает от тренеров. Я все-таки больше полезен команде на льду, а не на скамейке штрафников. Моя задача - держать себя в руках. Когда есть возможность, то стараюсь сыграть жестко. Когда вижу, что не успеваю, то не бью соперника, потому что могу промахнуться и подвести команду двухминутным штрафом. Чувствую, что набираю обороты и нахожусь, благодаря тренеру по физподготовке в хорошей физической форме. Сейчас во время паузы в регулярном чемпионате нужно передохнуть и набраться новых эмоций".

Пашнин в последних играх выходил на лед в одной паре защитников с Александром Гуськовым. По словам хоккеиста проблем во взаимопонимании он никаких не испытывает: "Вместе с Гуськовым здорово играть, я это еще в прошлом году в ЦСКА почувствовал. Когда выхожу с ним на лед в одной паре, даже понимать ничего не надо. Стараемся подсказывать друг другу, открываемся под шайбу. Считаю, что мы неплохо дополняем друг друга. Я, скорее, игрок силового, оборонительного плана, а Александр - атакующего". 



дата: 11.01.13 просмотров: 849
     
 

Вы читали: Пашнин: Тренеры просили сыграть с Анисиным аккуратно и не попадать ему в голову.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пашнин: Драки - не мое. Вот силовой прием могу провести
Пашнин: Драки - не мое. Вот силовой прием могу провести

Михаил Пашнин Подстроились под соперника
Тренера попросили сыграть против него повнимательнее. Он небольшого роста, хорошо с места уходит в сторону, очень юркий, маневренный форвард. Так что нужно было сыграть аккуратно и не попадать ему в голову.

Пиганович: Мы просто были к готовы к давлению со стороны "Локомотива"
Пиганович: Мы просто были к готовы к давлению со стороны "Локомотива"

Михаил Пашнин Был обычный игровой момент
Я был в шоке, когда узнал о решении спортивно-дисциплинарного комитета дисквалифицировать меня на четыре игры за эпизод в матче против "Северстали". Считаю, что не заслуживал столь сурового наказания, потому что для меня это был первый за все время в КХЛ большой плюс автоматически дисциплинарный до

Пашнин дисквалифицирован на четыре игры за нанесение травмы Монсу
Пашнин дисквалифицирован на четыре игры за нанесение травмы Монсу

Пашнин: Тафгаи должны драться между собой, особой потребности в них в КХЛ н ...
Пашнин: Тафгаи должны драться между собой, особой потребности в них в КХЛ нет

Защитник Пашнин завершит нынешний сезон в ЦСКА  
Защитник Пашнин завершит нынешний сезон в ЦСКА  



Поиск
Горячие новости