Команды

 

Кузнецов: Судья у нас, как царь Иван Грозный. Скажешь правду - голова с плеч полетит

 
Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов после поражения от "Слована" (3:4 ОТ) признался, что команда переживает спад в игре.

- Понравилось играть в Братиславе, публика здесь отлично болеет. Мы в свой хоккей не сыграли. Тяжеловато с такой разницей во времени. Да и вообще у нас спад идет, - говорит Кузнецов.
 
Он отказался комментировать удаление Андрея Костицына до конца матча: "Не имею права комментировать удаления, как и вообще любые действия арбитров. Судья у нас, как царь Иван Грозный. Скажешь правду - голова с плеч полетит".

На вопрос, проиграл ли "Трактор" из-за удалений, Кузнецов ответил: "Конечно. Тут не только в Костицыне дело. И меня удаляли, тоже виноват. Мы практически вчетвером первый период сыграли, собственно, матч был проигран именно тогда, а не в овертайме".

Также он признался, что пока не думает о Матче звезд КХЛ, в котором примет участие: "Ни о каком Матче звезд пока даже не думаю. Не до этого, голова не варит из-за череды поражений. Меня и окончание локаута НХЛ совершенно не волнует. Задача одна, чтобы наша команда начала как можно скорее выигрывать". 
Источник:



дата: 09.01.13 просмотров: 834
     
 

Вы читали: Кузнецов: Судья у нас, как царь Иван Грозный. Скажешь правду - голова с плеч полетит.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Кузнецов: У всех игроков, участвовавших в Матче звезд, сейчас душевный подъ ...
Кузнецов: У всех игроков, участвовавших в Матче звезд, сейчас душевный подъем

Евгений Кузнецов Тяжеловато с такой разницей во времени
Ни о каком Матче звезд пока даже не думаю. Не до этого, голова не варит из-за череды поражений. Меня и окончание локаута НХЛ совершенно не волнует. Задача одна, чтобы наша команда начала как можно скорее выигрывать.

Кузнецов: Закончился локаут - и закончился
Кузнецов: Закончился локаут - и закончился

Варнаков: На "Торпедо" окончание локаута не отразится. Все останется как и ...
Варнаков: На "Торпедо" окончание локаута не отразится. Все останется как и было, хуже не будет

"Трактор": Кузнецов примет участие в сегодняшней игре  
"Трактор": Кузнецов примет участие в сегодняшней игре  

Евгений Кузнецов: почва у меня по-прежнему под ногами
18-летний нападающий "Трактора" и молодежной сборной России Евгений Кузнецов поделился  впечатлениями о своем первом в жизни Матче всех звезд.

Евгений Кузнецов: я много тренировался и работал
Нападающий "Трактора" и молодежной сборной России Евгений Кузнецов, выигравший золото МЧМ-2011, прокомментировал приглашение на Матч звезд.



Поиск
Горячие новости