Команды

 

Дон Черри меня не волнует что люди говорят обо мне

 

Известный хоккейный обозреватель Дон Черри высказался против легионеров в канадских юниорских командах и заявил, что в Канаде по-прежнему больше всего талантливых игроков.

«После поражения от США постоянно слышу, как эксперты на радио и телевидении говорят, что мы должны отдать должное иностранным тренерам, их умению развивать талант игроков. А вы проверьте, где играет большинство звезд разных молодежных сборных и кто их тренирует. Вы увидите, что это делают канадцы в юниорском хоккее.

По-прежнему считаю, что в Канадской хоккейной лиге должны играть только канадцы – или измените название лиги. Некоторые граждане нашей страны тратят тысячи долларов на клюшки, прочую экипировку, поездки, платят налоги, а его сын потом не попадает в состав юниорской команды из-за ребенка, чей отец не вложил ни цента в Канаду.

Знаю, что многие не согласятся со мной и что я покажусь кому-то плохим человеком, говоря такое. Но меня уже давно не волнует, что люди говорят обо мне.

Да, мы проиграли, и я не собираюсь любезничать. Посмотрим, сколько человек с этого чемпионата мира попадут в НХЛ. А пока хочу зайти в Интернет, чтобы kino online смотреть бесплатно и отдохнуть от хоккея.

Может, я испорчен спортом. Но я так думаю. Многие, кстати, соглашаются со мной, но когда их спрашивают на эту тему, они отделываются общими фразами», – написал Черри в своем твиттере.




дата: 12.01.13 просмотров: 1036
     
 

Вы читали: Дон Черри меня не волнует что люди говорят обо мне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Вадим Шипачев вся команда играет уверенно когда Кошечкин за спиной
Строительство загородных домов из кирпича имеет массу преимуществ. Если сравнить качество материала, который использовался для строительства домов в советские времена с материалом, применяющимся сейчас, то разница действительно очевидна. Строительство домов из кирпича – это по-прежнему

Дон Черри Суббаном смотрел только на нашего вратаря
Должен признаться, никто не ожидал, что Друин сыграет так хорошо. Он будет играть у меня предстоящем матче самых талантливых юниоров в Галифаксе. Один журналист спросил, планирую ли я выпускать его в одном звене с Маккинноном, я тогда лишь удивленно посмотрел на него.

Ханну Йортикка сегодня моя команда здорово сражалась на льду
Вы имеете право на свое мнение. Но пока я являюсь главным тренером «Амура», я буду делать так, как считаю нужным.

Рой Макгрегор Канадцы помешаны на хоккее
Интерес к турниру невероятен. Это смешно, но это выглядит так, что наших 19-летних парней отправили сюда на войну. Они должны выиграть ее и вернуться домой. Золото или ничего

Андрей Иванов Это придаст нам больше сил
Мы же берем пример с НХЛ, там постоянно такое. Это же для зрителей, мы играем ради них. Нужно, что бы им было удобно, комфортно, радостно ходить на такое зрелище, как хоккей. Им нравится – значит это плюс.

Якупов: классный дьдька этот Дон, в общем
Что он имел в виду, когда сказал "я не русский, а татарин", что важнее всего на преддрафтовых тестах, какой отличный мужик Дон Черри, и многое другое – в интервью Наиля Якупова, очень возможного третьего нашего в истории первого номера драфта НХЛ.

Андрей Марков: Я здоров и хочу играть в России
Многие энхаэловцы уже нашли работу в России, но 33‑летний Андрей Марков куда-то пропал из виду. Вчера корреспондент «Советского спорта» позвонил одному из лучших наших защитников в Канаду. Марков заявил, что очень хочет поиграть в КХЛ, но и вариант с ВХЛ для себя не исключает.



Поиск
Горячие новости