Команды

 

Зинэтула Билялетдинов Это очень и очень хороший результат

 

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, комментируя бронзу молодежной команды на чемпионате мира в Уфе, предложил не вешать на нее и ее игроков каких-то ярлыков. По мнению специалиста, подопечные Михаила Варнакова показали хороший хоккей на финише турнира.

- Не надо удивляться, что сегодня так много забили, - сказал Билялетдинов после финала с Канадой (6:5 ОТ). - Игры разные бывают, не стоит вешать ярлыки о том, что все сборные у нас мало забивают и мало пропускают.

- Можно сказать, что эта сборная - прообраз первой команды страны?

- Что вы обзываетесь? (Смеется.) Как уже только эту сборную не называли. Давайте говорить о ней ясно и просто: национальная молодежная сборная нашей страны.

- Но Варнаков стал в ней главным по вашей рекомендации...

- Ну и что? Без комментариев.

- Поделитесь впечатлениями от игры сборной России.

- Я видел живьем три матча наших ребят через интернет, для этого решил купить notebook что бы все самому видеть онлайн, а не потом писать чье то мнения. Очень понравились шведы в начале игры и здорово прибавили наши во второй половине встречи. В целом игру показали хорошую. Сегодня сборная России сыграла здорово все три периода. Забросили три шайбы в равных составах, две - в большинстве. Канада же провела четыре гола в неравных составах. Для них это - норма.

- Бронза - это хороший результат?

- Считаю, что да. Безусловно. Первое место все занять не могут. Вы посмотрите, где финны сейчас, где чехи. Наша команда на молодежном уровне стабильно в медалях. Это очень и очень хороший результат.




дата: 09.01.13 просмотров: 983
     
 

Вы читали: Зинэтула Билялетдинов Это очень и очень хороший результат.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зинэтула Билялетдинов они еще должны расти и расти
Швеция - сильная команда. Плюс, конечно, не повезло. Буллиты есть буллиты. В прошлом году проиграли им в финале, теперь в полуфинале… Считаю, уступили им незаслуженно. Могли спокойно играть в финале, где, думаю, справились бы с американцами.

Владислав Третьяк Победе они отдали себя полностью
Я считаю, что, да. Очень приятно было, когда канадцы из TSN сегодня на медиакубе опубликовали слова благодарности в адрес принимающей стороны. Никаких эксцессов с канадскими болельщиками не было - все остались довольны. Город гостеприимный и оргкомитет тут справился с чемпионатом на высшем уровне.

Андрей Макаров наша команда должна показать очень хороший хоккей
Перед чемпионатом переживали, что с вратарями будет проблема, а сейчас все видят, что никакой проблемы нет. Оба вратаря играют здорово. Макаров с американцами сыграл просто великолепно, выручил команду, но тоже самое можно сказать и про Василевского - со словаками и с немцами моменты были.

Билялетдинов: все болельщики нашей страны - одна семья
Билялетдинов: все болельщики нашей страны - одна семья

Билялетдинов: "Ак Барс" играет реактивно, убедительно
Билялетдинов: "Ак Барс" играет реактивно, убедительно

Билялетдинов: во втором периоде команда сыграла здорово
Билялетдинов: во втором периоде команда сыграла здорово

Билялетдинов: игра в неравных составах для нас проблема
Билялетдинов: игра в неравных составах для нас проблема



Поиск
Горячие новости