Команды

 

Дерон Куинт Всегда есть слабые моменты в игре

 

Защитник «Трактора» Дерон Куинт поделился мнением о партнере по команде Андрее Костицыне.

- Ваши следующие два матча также против не самых грозных соперников: Риги и Донецка. Рассчитываете и там показать класс?

- (Смеется) Хотелось бы взять шесть очков, конечно. Но вы же знаете, что игры на выезде всегда даются труднее, чем при домашней публике. Рига – вообще сложная, своеобразная команда. С ними всегда трудно играть, особенно на выезде: трибуны, заполненные до отказа, гонят своих вперед. В Донецке тоже, думаю, легкой прогулки не предвидится.

- Ваше единственное усиление из НХЛ – Костицын. Что изменилось с его появлением? Ведь у вас и так прекрасная атакующая линия во главе с Кузнецовым.

- Ну, Костицын – нереальный игрок. Он может забивать, у него классный бросок. Так что, несомненно, это сильнейшее усиление для нашей команды. Рады заполучить его. Да, атака у нас в порядке, но один хороший игрок плюсом никогда не повредит. Надеюсь, он поможет нам выиграть кубок Гагарина.

- На данный момент «Трактор» - лидирует на востоке. Есть что-то такое, в чем команда должна еще прибавить?

- Определенно. Всегда есть слабые моменты в игре, которые нужно подтягивать, которые нужно отрабатывать на тренировках в два раза усерднее. Мы должны прибавлять от игре к игре, чтобы в решающих стадиях мы смогли приблизиться к идеалу. Этим мы и занимаемся: через тренировки, через матчи мы стараемся улучшать свою игру. А пока есть время, хочу съездить, сделать диагностику и ремонт seat

- Многие игроки были бы рады, если локаут затянулся до плей-офф. Вы тоже не боитесь встретиться с Малкиным лицом к лицу в плей-офф?

- (Смеется) Нет, это будет интересно. Для целой лиги, не буду оригинальным, приезд звезд пошел только на пользу. Но вы правы, когда говорите, что для игроков это тяжелое испытание. Выиграть у той же Магнитки без Малкина и Гончара шансов больше, чем с ними. Вместе с тем, круто видеть их здесь, выходить против них.

- «Магнитке» без Малкина, в случае скорого окончания локаута, предстоит тяжелое перестроение. Вы же напротив, ничего не потеряете, скорее это станет вашей форой. И, может быть, с этой точки зрения, трансферная политика клуба верна?

- Соглашусь. У нас стабильный, сыгранный состав. И первое место подтверждает системность и закономерность нашего развития как команды. Команды, которые сейчас строят свою игру вокруг Овечкина, Ковальчука, Малкина и так далее в определенной степени рискуют. Их игра, безусловно, поменяется. Однако я не хочу умалять достоинства команд, делающих ставку на ребят из НХЛ. Хоть они и великие игроки, лучшие в мире, но команды неплохо смотрятся и без них и спокойно могут доставить трудностей.




дата: 11.01.13 просмотров: 1035
     
 

Вы читали: Дерон Куинт Всегда есть слабые моменты в игре.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Антон Курьянов Сейчас все команды друг друга знают
Тренировки одно, а матчи совсем другое. Думаю, с каждым матчем буду прибавлять. Когда долго не играешь, а только тренируешься, игровой режим несколько другой. Хорошо, что был перерыв, удалось хорошо поработать.

Отчет о матче Трактор – Динамо - 3:1
В составе «Трактора» не вышли на лёд из-за травм защитники Евгений Катичев и Алексей Васильченко. После удачной игры с «Витязем» место в воротах «Трактора» снова занял Владислав Фокин. Как выяснилось, тренеры «Трактора» приняли правильное решение.

Дерон Куинт рассказали об игре с "Сибирью"
Игроки челябинского "Трактора" Константин Панов, Дерон Куинт и Раймон Жиру поделились впечатлениями об игре с новосибирской "Сибирью" после матча.

Евгений Катичев и Дерон Куинт рассказали об игре с "Амуром"
Игроки челябинского "Трактора" рассказали в интервью о матче с хабаровским "Амуром", в котором "Трактор" выиграл со счетом 3:1.

Дерон Куинт и Майкл Гарнетт прокомментировали игру с ЦСКА
Челябинский «Трактор» выиграл у ЦСКА со счетом 2:1. Защитник «Трактора» Дерон Куинт и вратарь команды Майкл Гарнетт поделились впечатлениями об игре.

Дерон Куинт: Мы хотим завершить регулярный чемпионат на первом месте
Защитник челябинского «Трактора» Дерон Куинт прокомментировал игру с «Нефтехимиком», в которой «Трактор» выиграл со счетом 5:3.



Поиск
Горячие новости