Команды

 

Илья Ковальчук КХЛ на правильном пути

 

Нападающий СКА Илья Ковальчук отметил, что его возможное возвращение в НХЛ не должно негативно сказаться на результатах команды.

- Сколько вам понадобилось игр, чтобы адаптироваться к КХЛ?

- Три-четыре. Особенно первая была очень нервной и очень принципиальной. Пришлось тяжеловато. А потом уже темп игры поймал. Не скрою, намного легче выступать дома, при своих болельщиках. Мне очень нравится поддержка питерских зрителей. При такой атмосфере можно играть хоть каждый день. Считаю, у нас самые лучшие и преданные болельщики в лиге. Об этом свидетельствует и посещаемость сайта, мы кстати взяли vps для него, что бы справлялся с нагрузкой.

- Форвард московского «Динамо» Овечкин как-то отметил, что не может привыкнуть к судейству в КХЛ. А вы?

- Арбитры должны судить, а мы — играть. В принципе, они ведь не роботы. Бывают ошибки и у них. В целом и в судействе, и во всем остальном, на мой взгляд, КХЛ на правильном пути. В первую очередь видно, что есть интерес зрителей. Я не обманываю и не лукавлю, но во всех городах, куда бы мы ни приезжали, очень здорово поддерживают свои команды.

- Ситуация с локаутом в НХЛ пока не разрешилась. Вы сказали, что готовы провести сезон в СКА до конца, потому как вас здесь устраивает абсолютно все…

- Да. Так и есть. Тем более я в прошлом году в «Нью-Джерси» почувствовал, что это такое, когда борешься за Кубок. С удовольствием поиграл бы в плей-офф за СКА. Но если вдруг придется все же уехать в НХЛ, не думаю, что СКА сильно пострадает. У нас ведь все четыре звена равные.




дата: 05.01.13 просмотров: 966
     
 

Вы читали: Илья Ковальчук КХЛ на правильном пути.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Михаил Кравец Динамо забросило больше шайб
Прежде всего им надо дать отдохнуть психологически: разгрузить головы. Затем провести хорошую тренировку перед выездом, раскатку. И сыграть следующий матч с такой же самоотдачей, как сегодняшний. Должно нам повезти наконец. Ведь такое количество бросков мы нанесли по воротам соперника…

Александр Медведев на хоккей ходит больше людей чем на футбол
Знаете, болельщики для СКА — еще один игрок на поле. То же московское «Динамо» не привыкло играть в такой атмосфере, даже когда у них собирается полная арена в «Лужниках». Говорю это не в укор динамовским болельщикам, просто арена пока не позволяет им развернуться.

Илья Ковальчук Поеду завоевывать Кубок Стэнли
Нет ни радости, ни обиды. Мне все понравилось, в СКА меня приняли как родного. Но есть контракт с «Нью-Джерси», по которому я должен уехать. Поеду завоевывать Кубок Стэнли.

Илья Ковальчук нас все устраивает здесь
Были выходы один на один, но он выручал. И в конце хозяева попали в штангу. Могли ведь счет сравнять. В общем, без удачи не обошлось. А Бобровский заслужил того, что его признали лучшим игроком матча. «Атлант» же тоже очень хорошая команда. Думаю, у нее светлое будущее, потому как в

Ильи Ковальчука Приятно было встретить старых партнеров
А кому охота проигрывать? Мы уступали в тот момент 5:9, надо же было отыгрываться. Играем то для зрителей, вот и стараемся! Как иначе, глядя на переполненные в воскресный день трибуны

Ковальчук: В прошлом году я почувствовал вкус плей-офф. С удовольствием поб ...
Ковальчук: В прошлом году я почувствовал вкус плей-офф. С удовольствием поборолся бы и за Кубок Гагарина

Илья Ковальчук: После матча Овечкин пригласил покушать
Выбор адвоката или юриста - дело крайне важное, ответственное, непростое, и говорить об этом можно бесконечно, рассказывая все новые и новые нюансы... Поэтому, в данном блоке, мы постараемся коротко сказать самое главное:



Поиск
Горячие новости