Команды

 

Виктор Тихонов ощущения от победы очень хорошие

 

Хочешь стать тренером?

Нападающий СКА Виктор Тихонов после победы над «Спартаком» (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ связал неудачу в выездной серии с тем, что армейцы не смогли рассчитать свои силы, отметил великолепную игру Сергея Бобровского и поблагодарил Елену Исинбаеву за присутствие на трибуне.

- СКА до этого проиграл пару матчей, поэтому ощущения от победы очень хорошие. Принципиальность матчей со «Спартаком» мы всегда чувствуем. Поддержка тоже была на высшем уровне, что нам очень помогло.

- Как оцените игру Сергея Бобровского?

- Сыграл на все сто! У «Спартака» было много моментов, Сергей «тащил» всё, и наша команда шла вперёд. Он пропустил одну шайбу, и то, на мой взгляд, его вины в этом не было. Команда доверяла голкиперу.

- На матче присутствовала Елена Исинбаева. Вы можете представить себя на соревнованиях по лёгкой атлетике?

- Я — настоящий фанат. Смотрю все Олимпиады, слежу за мировыми рекордами. Очень приятно, что она пришла посмотреть на нас, большое спасибо ей за это. И уж коли мы выиграли, Елена должна теперь всегда присутствовать на матчах СКА.

- Выездная серия сложилась не очень удачно для СКА. С чем вы можете это связать?

- У нас 16 матчей в этом месяце, наверное, немного не рассчитали свои силы. Все соперники были очень хорошие. Если бы СКА чуть увереннее играл в обороне, у нас бы больше получалось.

- Милош Ржига действительно даёт принципиально разные установки на домашние и выездные матчи?

- Все команды действуют по-разному, от этого и зависит установка. Мы изучаем систему игры противника и каждый день меняем тактику. А сейчас пока есть время, поеду куплю мозаику, хочу положить в своем доме

- Принципиально ли для вас занимать первое место в турнирной таблице по ходу чемпионата?

- Хотелось бы, конечно, всегда быть первыми. Но чтобы быть на вершине, нужно постоянно побеждать. Думаю, что СКА снова встанет на правильный путь.

Напомним, СКА победил впервые за неделю и остался на третьей строчке в турнирной таблице Запада.

!




дата: 06.01.13 просмотров: 884
     
 

Вы читали: Виктор Тихонов ощущения от победы очень хорошие.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Патрик Торесен СКА вполне неплохо играл
Есть московское «Динамо», «Трактор» и ещё несколько команд, выигрывающих почти в каждом матче и претендующих на первую строчку не меньше, чем СКА. На вершине таблицы очень большая плотность. Думаю, что эта ситуация сохранится до самого конца регулярного первенства.

Патрик Торесен эти матчи принципиальны
Есть московское «Динамо», «Трактор» и ещё несколько команд, выигрывающих почти в каждом матче и претендующих на первую строчку не меньше, чем СКА. На вершине таблицы очень большая плотность. Думаю, что эта ситуация сохранится до самого конца регулярного первенства.

Николай Антропов это нормальный подход
Знаю ровно столько же, сколько и вы, потому что черпаю информацию в газетах. А что толку с кем-то обсуждать? Мы с октября это делаем, но до сих пор находимся в России и играем здесь. Если локаут завершится, то согласно контракту, нужно будет уехать в расположение команды. Как получу сообщение

Александр Черников Мы всегда стараемся играть до конца
Нас не слишком волнует сейчас место в таблице и количество очков, не зацикливаемся на этом. Для нас важен конкретный соперник и победа над ним. А серии — это для болельщиков и журналистов. Я даже не знаю, сколько матчей подряд мы выиграли. Семь? Прекрасно. Но главное, как сыграем следующий.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Зачем нужен торт из подгузников?
И после того, как мы вкратце рассказали о происхождении этого замечательного вида хобби, которое при умелом обращении вполне может перерасти в прибыльный бизнес, у вас наверняка появятся вопросы. 

Дерон Куинт: Мы хотим завершить регулярный чемпионат на первом месте
Защитник челябинского «Трактора» Дерон Куинт прокомментировал игру с «Нефтехимиком», в которой «Трактор» выиграл со счетом 5:3.



Поиск
Горячие новости