Команды

 

Сборная России проиграла Канаде

 

Сборная России (до 17 лет, главный тренер Павел Баулин) с поражения в овертайме начала Мировой Кубок Вызова, стартовавший в Канаде. В первом матче россияне проиграли сборной Канаде Пасифик – 7:8 в овертайме.

Поначалу всё складывалось неплохо – благодаря шайбам Орлова и Зиновьева к десятой минуте россияне обладали комфортным перевесом. Впрочем, ещё до перерыва усилиями Бликли ситуация на площадке выровнялась.

Второй период выдался крайне насыщенным на события – канадцы включили скорости и сумели сделать хороший задел, выиграв отрезок со счётом 4:2. Однако, самое «вкусное» ожидало зрителей впереди. Третья двадцатиминутка началась для наших ребят неудачно – уже на первой минуте была пропущена шайба от МакМастера. В дальнейшем, характер был продемонстрирован сполна и от души – усилиями Фазлеева, Николишина и Насыбуллина встречу удалось перевести в овертайм. Впрочем, там удача улыбнулась хозяевам – победный гол на счету Хиккетса.

Завтра подопечные Павла Баулина скрестят клюшки с командой Канада Запад. А пока он погран свой авто на СТО что бы сделать кузовной ремонт в красноярске

Канада Пасифик – Россия - 8:7 ОТ (2:2, 4:2, 1:3, 1:0)

0:1 - Орлов (Зиновьев) - 6:20

0:2 - Зиновьев (Микулович) - 9:44

1:2 - Бликли (Гропп) - 10:04

2:2 - Бликли (Майо) - 17:12

3:2 - Дьюк (МакМастер, Мартин) - 22:14 ГБ

3:3 - Язьков (Красковский) - 24:04

4:3 - Пойнт (Мартин) - 27:26

5:3 - Гропп (Сэнду) - 29:24 ГБ

6:3 - Виртанен - 34:51

6:4 - Лазарев - 38:15

7:4 - МакМастер (Пойнт, Мартин) - 40:39 ГБ

7:5 - Фазлеев (Лямкин) - 44:36

7:6 - Николишин (Лазарев) - 51:00 ГБ

7:7 - Насыбуллин (Пилипенко, Фазлеев) - 57:57 ГБ

8:7 - Хиккетс (Мартин) - 60:59 ГБ

Вратари: Третьяк (Сидоров 29:24) - Ли




дата: 30.12.12 просмотров: 986
     
 

Вы читали: Сборная России проиграла Канаде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Салават Юлаев - Сибирь 3-2 Б
Ведя по ходу матча сначала 1-0, затем 2-1, новосибирские хоккеисты проиграли уфимскому «Салавату Юлаеву» по буллитам 3-2. Представляем вашему вниманию отчет о матче глазами сегодняшних хозяев.

Отчет о матче Ак Барс - Торпедо 4:0
Дубль Даниса Зарипова, голы Скачкова и Обухова принесли Ак Барсу победу над Торпедо из Нижнего Новгорода, сухарь на свой счет записал вратарь казанской команды Константин Барулин. После этого матча Ак Барс, как и другие команды КХЛ возьмут небольшую паузу, которая связана с проведением этапа

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 2:1
В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.

Отчет о матче Трактор - Ак Барс 1:3
Челябинский "Трактор" проиграл казанскому "Ак Барсу" в первом матче на турнире памяти Ивана Ромазана в Магнитогорске.

Отчет о матче Металлург – Трактор 0:6
Челябинская команда приехала в Новокузнецк после пяти побед подряд в ранге лидера регулярного чемпионата. Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов решил победный состав не менять.



Поиск
Горячие новости