Команды

 

Федор Канарейкин Сучков сохранил свои ворота в неприкосновенности

 

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин после поражения от московского "Динамо" (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ, ставшем для него первым у руля красно-белых, подчеркнул, что команда во время паузы будет пытаться заполнить вратарскую позицию.

- За два дня работы с командой делали все, чтобы подвести ее к дерби. Но не зря "Динамо" - чемпион КХЛ, - отметил Канарейкин. - Соперник заставил нас нахватать глупых удалений в первом периоде, но отыграться со счета 0:3 было не очень реально. Порадовало лишь то, что выиграли третью двадцатиминутку. Сейчас хочу поехать купить метан а потом домой на отдых

- Когда команда хватает штрафы, которые вы назвали глупыми, это вопрос к дисциплине и самоотдаче самих игроков. Что может поделать с этим тренер?

- Винить своих ребят не буду. Где-то динамовцы своим напором заставили нас удаляться, где-то у парней не хватило исполнительского мастерства и опыта. А две минуты за численный состав вообще были спорным наказанием. Как говорится, на усмотрение арбитра. Когда команда получает большинство и входит атакующей тройкой в чужую зону, ее защитники в те же секунды лишь успевают добежать до лавки и смениться на свежую пару. Так и произошло, но судьи усмотрели в этом попытку поиграть вшестером. Мы вправе воспринимать этот эпизод как спорный.

- Хоть что-то кроме сухого третьего периода вас по итогам дерби порадовало?

- То, что молодой голкипер Сучков сохранил свои ворота в неприкосновенности. Но "Спартак" все равно будет усиливать свою вратарскую линию – это одна из главных задач клубного менеджмента на перерыв.




дата: 29.12.12 просмотров: 1048
     
 

Вы читали: Федор Канарейкин Сучков сохранил свои ворота в неприкосновенности.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Канарейкин: "Спартак" постарается подготовить ЦСКА к плей-офф
Канарейкин: "Спартак" постарается подготовить ЦСКА к плей-офф

Игорь Хохлачев Разные жизненные ситуации могут быть
Будем пытаться ей заниматься. Необходимо усилить вратарскую позицию, оборону и нападение. Как это ни банально, но это так. Самая горящая позиция - вратарская. Сейчас сложно говорить о каких-то конкретных кандидатурах, потому что рынок пустой. Скорее, возможны какие-то обмены.

Канарейкин: "Спартак" не зависит от локаута, в отличие от многих команд КХЛ
Канарейкин: "Спартак" не зависит от локаута, в отличие от многих команд КХЛ

Комментарии тренеров после матча Трактор - Спартак 4:0
Валерий Белоусов и Федор Канарейкин прокомментировали матч, в котором челябинский "Трактор" выиграл у московского "Спартака" со счетом 4:0.

Канарейкин: Проиграли "Нефтехимику" и в катании, и в движении
Канарейкин: Проиграли "Нефтехимику" и в катании, и в движении

Канарейкин: Три раза играть "три на пять" не дело, с командой будет разгово ...
Канарейкин: Три раза играть "три на пять" не дело, с командой будет разговор о дисциплине

Канарейкин: Я увидел, что "Спартак" находится в психологической яме
Канарейкин: Я увидел, что "Спартак" находится в психологической яме



Поиск
Горячие новости