Команды

 

Райан Ньюджент-Хопкинс Словаки были очень заряжены на борьбу

 

Капитан и лидер молодежной сборной Канады Райан Ньюджент-Хопкинс после победы в матче чемпионата мира со Словакией (6:3) рассказал, что команду не смутил неудачный первый период.

- Начало для нас получилось очень тяжелым, соперник играл здорово, но к концу второго периода мы все-таки смогли выйти вперед, - сказал канадец.

- А почему не сразу включились?

- Словаки были очень заряжены на борьбу. Мы же начали удаляться, за что были наказаны пропущенными шайбами. Но в первом перерыве смогли перестроить свою игру, и стали действовать гораздо лучше.

- Что скажете о действиях судей?

- Это часть игры, которая неподвластна нашему контролю. Наше дело хорошо играть, и, считаю, сегодня мы отлично поработали. А в концовке смогли прибавить в дисциплине и довести встречу до победы. Сейчас хочу заказать футболку с кадром на ней, где я забиваю гол

- Что скажете о грубом приеме Камары, который привел к тяжелой травме соперника?

- Думаю, мне лучше воздержаться от комментария. Как-то так.

- Сильно удивились быстрым голам словаков?

- Мы знали, что соперник непрост. Держали в уме, что Россия смогла одолеть словаков только в овертайме. А после того как пропустили, прибавили в командной игре.




дата: 29.12.12 просмотров: 967
     
 

Вы читали: Райан Ньюджент-Хопкинс Словаки были очень заряжены на борьбу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Алекс Гальченюк сейчас нам было все равно
Конечно, было бы здорово победить Россию на ее льду, но не думаете же вы, что мы расстроимся в случае победы шведов? В любом случае, это будет игра за золотые медали.

Томаш Микуш канадцы играют в очень контактный хоккей
Мы очень хорошо начали, забив дважды. Должны были внимательно действовать в защите после этого, но пришлось заплатить высокую цену за глупые удаления. Надеюсь, в следующей игре мы все-таки победим

Наиль Якупов надо быть готовым ко всему
Еще летом у меня состоялся разговор с руководством "Нефтехимика" - директором и генеральным менеджером. Речь шла о том, чтобы позвать ребят из НХЛ в Нижнекамск провести мастер-класс для детей. Сейчас за океаном локаут, ситуация поменялась, но даже если бы я знал Ньюджент-Хопкинса, то все равно

Карлссон: Доволен тем, как команда играла со второго периода
Карлссон: Доволен тем, как команда играла со второго периода

Шаянов: не смогли довести преимущество до голов  
Шаянов: не смогли довести преимущество до голов  

Рулик: хотели навязать борьбу ЦСКА, но не получилось
Рулик: хотели навязать борьбу ЦСКА, но не получилось



Поиск
Горячие новости