Команды

 

Владимир Тарасенко Это был хороший урок для СКА

 

Нападающий СКА Владимир Тарасенко после автограф-сессии в новом фирменном магазине хоккейного клуба сказал, что такие мероприятия добавляют положительных эмоций болельщикам и хоккеистам, а также отметил, что успел привыкнуть к требованиям главного тренера команды Юкки Ялонена.

- Такие встречи нужны. Они добавляют положительных эмоций как болельщикам, так и хоккеистам. Для многих такие мероприятия — хороший шанс увидеться в реальной жизни с теми, за кем они обычно наблюдают только с трибуны или экрана телевизора.

- Что можете сказать о «Словане»?

- Ничего. Не так часто удаётся следить за игрой противников. Думаю, всё, что мы должны знать, тренеры нам расскажут. Будем выполнять установку и, надеюсь, порадуем болельщиков. А сейчас хочу зайти на сайт вебкам студии пообщаться по камере с моделью, отдахнуть от всего.

- Что случилось с командой в матче с ЦСКА? Было всего 17 бросков по воротам соперника за всю игру с учётом овертайма. Обычно сопоставимая статистика бывает у СКА за один период. Так сильно сказалась усталость после выездной серии?

- Возможно. Есть много факторов. Надо разобрать ошибки и двигаться дальше. На этом жизнь не заканчивается. Мы просто сыграли очередной матч чемпионата, всё ещё впереди. Команда не может выигрывать постоянно. Это был хороший урок для СКА. Наша главная цель — плей-офф.

- В среду Геннадий Тимченко высказал мнение, что всем энхаэловцам из СКА так нравится в Петербурге, что они всё равно когда-нибудь вернутся в команду.

- Так и есть. Нам всем здесь очень нравится. Отношение к тренировочному процессу, к играм, к хоккеистам — всё на высшем уровне. В СКА созданы все условия для того, чтобы просто играть в хоккей и наслаждаться.

- К требованиям Юкки Ялонена уже привыкли, или этот процесс идёт постепенно?

- Думаю, да. Прошло довольно много времени, чтобы понять основные принципы.

- Можно говорить о том, что нападающим сейчас играется тяжелее, потому что от них требуют больше отрабатывать в обороне?

- Нет, потому что, если ты правильно отрабатываешь в обороне, у тебя всегда будут моменты. Одно вытекает из другого, не считаю, что стало сложней.




дата: 28.12.12 просмотров: 875
     
 

Вы читали: Владимир Тарасенко Это был хороший урок для СКА.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Геннадий Тимченко Мы ведь все делаем профессионально
Мы все прекрасно понимаем, что хоккей — это игра. Что касается плей-офф, никто не знает, как он будет проходить. Это ведь не регулярный чемпионат. Там матчи проходят иначе. Как и всегда, появятся какие-то свои сложности. Но мы верим в нашу команду и надеемся на успех. Думаю, что будем

Дмитрий Кагарлицкий наши шансы ничуть не снизились
А, может быть, я просто не воспользовался шансами, которые были? Зла на Мытищи не держу. Понимаете, они же меня не отчисляли. Предложили поиграть в высшей лиге, я согласился, а потом мой агент нашел хороший вариант. Так что никаких обид.

Игорь Макаров Нельзя на кого-то сваливать вину
Уход Ржиги оказался для нас сюрпризом. Естественно, сперва мы обсуждали в команде последние события. Но это жизнь. Это хоккей. И здесь от нас, игроков, в принципе, ничего не зависит. Это решение руководства. Будем двигаться дальше… Сейчас у нас есть новый главный тренер, и осталась прежняя

Илья Ковальчук выиграть Кубок Гагарина
Сегодня в новом магазине СКА возле Ледового дворца состоялась автограф-сессия игроков команды, в которой приняли участие Илья Ковальчук и Максим Афиногенов. После мероприятия капитан армейцев признался, что подобные встречи с болельщиками заряжают его энергией.

Сергей Бобровский спокойно сыграл по ситуации
Голкипер СКА Сергей Бобровский, не пропустивший ни одной шайбы в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (1:0), отметил положительные моменты в приходе нового главного тренера Юкки Ялонена.

Дементьев: Хоккеистам СКА будет сложно играть в финский хоккей
Дементьев: Хоккеистам СКА будет сложно играть в финский хоккей

Валерий Покровский одна ошибка и гол
Защитник «Сибири» Валерий Покровский после поражения от «Спартака» отметил, что команда владела преимуществом и заявил, что судья неверно засчитал четвертую шайбу москвичей.



Поиск
Горячие новости