Команды

 

Сергей Бобровский СКА выкупили права на меня

 

Вратарь СКА и сборной России Сергей Бобровский похвалил игроков новокузнецкого «Металлурга», не согласился с тем, что петербургская команда не способна выиграть Кубок Гагарина и объяснил, почему на коллегу по амплуа Илью Брызгалова нельзя обижаться.

- Что думаете о локауте? Тянет ли вас в Штаты? Следите ли за «Кузней»? Звала ли вас после объявления локаута к себе родная команда?

- Локаут, судя по тому, как сложилась ситуация, был неизбежен. В Штаты меня не тянет, пока все устраивает в России. И никакими переговорами профсоюза с клубами голову себе не забиваю. Играю, наслаждаюсь хоккеем здесь. «Кузня» меня не звала, потому что еще летом права на меня перешли к СКА. Но за родной командой по возможности слежу, с некоторыми ребятами общаюсь. Знаю, что у «Кузни» с финансами проблемы, но зато шанс проявить себя получили молодые ребята, которые бьются за место в составе. Мы играли против них - очень приличная команда, в обороне действуют организованно, строго. Молодцы. Сейчас я поеду на СТО, надо сделать ремонт бампера юзао а то не удачно приппорковался

- Почему вы выбрали СКА? Всем известно, что набрав обороты по ходу регулярного чемпионаита, армейцы очень быстро гаснут в плей-офф, когда другие команды начинают показывать свой настоящий хоккей. Уверен - и этот сезон не станет исключением.

- Изначально моей целью было поддерживать форму и играть в хоккей, где бы это ни происходило. СКА выкупили права на меня, и с удовольствием поехал в этот клуб, перед которым стоят серьезные задачи. С удовольствием играю за эту команду. Что касается плохих традиций, то это все надумано. Выходит, что надо проигрывать в регулярке, чтобы в плей-офф хорошо сыграть? В общем, с такой точкой зрения не согласен. А то, что не получается взять Кубок Гагарина на протяжении нескольких лет… Не все так просто. В КХЛ много хороших команд. Здесь недостаточно одних денег и условий. Нужно, чтобы и команда была сплоченная, и удача сопутствовала.

- Приедете когда-нибудь играть в Новокузнецк?

- Сейчас есть желание выступать за команды, которые ставят перед собой максимальные цели. Хочется быть частью такой команды, достичь больших высот. А в Новокузнецк приеду, может, когда буду заканчивать карьеру.

- Прочитал, что Илья Брызгалов отказывается общаться с журналистами, а вы? Когда-нибудь отказывались от интервью? Любите ли к себе внимание? На какие вопросы отвечаете, на какие нет? Считаете ли себя популярным?

- Популярным себя не считаю, но и известности не боюсь. Внимание приятно. Хотя иногда когда его много, это может отвлекать. В принципе, мне без разницы, на какие вопросы отвечать. Правда, что касается личной жизни, все рассказывать не буду. Понимаю, что давать интервью я должен. Обязывает профессия. Что касается Брызгалова, то человек он своеобразный, и какие-то правила на него не распространяются. Илья очень эмоциональный и не стоит на него обижаться. Мы с ним дружили, когда играли вместе в «Филадельфии». Я у него тогда, кстати, многое почерпнул. И сейчас время от времени общаемся.

- Бобровский, Ежов. Какого ещё зверя не хватает в питерской команде?

- Тигрова или, может, Тигренко.

- Как относитесь к бобрам?

- Абсолютно равнодушно.

- Считаете ли вы себя богатым человеком?

- О таких вещах особе не задумываюсь. Нельзя сказать, что я бедный, но и богатым себя тоже не считаю. В принципе, все у меня хорошо, на жизнь хватает. Доволен, не жалуюсь.




дата: 27.12.12 просмотров: 1535
     
 

Вы читали: Сергей Бобровский СКА выкупили права на меня.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Даниил Марков нам тоже очки нужны
Я, кстати, очень рад за Алексея. Если бы вы знали, какие травмы он перенес! Но человек преодолел себя. Я же просто три года провел в «Витязе» и просто не захотел, чтобы мой сезон завершился 17 февраля. Когда мне предложили контракт — мгновенно согласился. Я чувствую силы помочь.

Алексей Касатонов говорят о подписном бонусе
Что касается Летанга, то человек приехал в Санкт-Петербург в тот момент, когда не было ясности, завершится ли локаут. Он готовился сыграть за СКА, хотя не успел провести с клубом ни одной тренировки – команда находилась на выезде. Но Крис уже прошел медосмотр и должен был выступить в первом

Леонид Вайсфельд Команда играет значительно лучше наших ожиданий
По крайней мере, мне это нравится. А буду или не буду – жизнь покажет. Мы, как говорится, предполагаем, а бог располагает. Но эта работа, повторюсь, мне очень нравится. И нравится больше, чем судить и комментировать.

Бобровский: Меня все устраивает в СКА, здесь прекрасная атмосфера
Бобровский: Меня все устраивает в СКА, здесь прекрасная атмосфера

Никита Зайцев важнее насколько я полезен команде
Защитник «Сибири» Никита Зайцев в последнем выездном турне команды отметился первым голов в составе новосибирской команды. После матча с челябинским «Трактором» Никита был огорчен поражением, но заметил, что команда играла хорошо.

Федор Тютин: я прилетел только четыре дня назад
Чемпион мира-2008, защитник «Коламбуса» Федор Тютин, на время локаута подписавший контракт с «Атлантом», после своего дебютного матча в КХЛ против ЦСКА (0:2) рассказал, как поддерживал форму до приезда в Россию, признался, что готов играть за сборную, и оценил свою

Бобровский: Недостаточно одних денег и условий, чтобы выиграть Кубок Гагари ...
Бобровский: Недостаточно одних денег и условий, чтобы выиграть Кубок Гагарина



Поиск
Горячие новости