Команды

 

Антон Волченков команда отлично играла

 

Защитник "Торпедо" Антон Волченков, комментируя результат матча регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" (3:1), подчеркнул, что в этой встрече команда сыграла надежнее, чем в поединке с магнитогорским "Металлургом" (3:5).

- За счет чего сегодня, в отличие от матча с магнитогорским "Металлургом", удалось удержать победу?

- Мы и в матче с "Металлургом" играли неплохо. Просто в середине второго периода мы остановились и перестали играть в свой хоккей, а "Металлург", наоборот, прибавил. Мы сами виноваты в том поражении. Увидем результат скоро, а пока поеду домой, установлю моды для gta san andreas и наслажусь игрой за компьютером

- То есть "Металлург" сумел прибавить и дожать "Торпедо", а "Трактору" это не удалось? Или "Торпедо" сумело сдержать "Трактор"?

- Мы сами сегодня сыграли надежнее. В матче с "Металлургом" мы очень много теряли шайбу и очень много проваливались, особенно в третьем периоде. И в итоге получили нелепые голы, которых не должно было быть.

- В матче с "Трактором" у "Торпедо" было много удалений с формулировкой "опасная игра высоко поднятой клюшкой". У "Торпедо" поменяли клюшки на более высокие?

- Будем работать над этим. Удалений на самом деле много. Хорошо, что выстояли при игре 4 на 5 и 3 на 5. У "Трактора" было немного шансов отличиться при игре в неравных составах.

- Насколько для хоккеистов "Торпедо" была неожиданной смена тренерского штаба и насколько это повлияло на сегодняшнюю игру?

- В моей карьере это не первый случай, когда меняют тренера по ходу сезона. Тяжело говорить про тренера, который в прошлом сезоне добился с "Торпедо" хорошего результата. И команда отлично играла. В этом сезоне у Ялонена что-то не получилось, хотя состав по большей части остался тоже. Возможно, смена тренера пойдет нам на пользу. Но многое будет зависеть от самих игроков.




дата: 24.12.12 просмотров: 1072
     
 

Вы читали: Антон Волченков команда отлично играла.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Антти Пильстрем все от настроя на матч
На самом деле во всех матчах были шансы, чтобы отличиться. Мы старались, много бросали, но не везло. Сегодня это все наконец-то воплотилось в голы, и надеюсь, что так будет продолжаться дальше.

Волченков: С большим сожалением покидаю "Торпедо"
Волченков: С большим сожалением покидаю "Торпедо"

Волченков: Возможно, смена тренера пойдет "Торпедо" на пользу
Волченков: Возможно, смена тренера пойдет "Торпедо" на пользу

Миловзоров: Счет 4:3 в пользу "Нефтехимика" именно по игре
Миловзоров: Счет 4:3 в пользу "Нефтехимика" именно по игре

Отчет о матче Трактор - Торпедо 6:3
Челябинский "Трактор" выиграл в результативном матче у нижегородского "Торпедо". В состав челябинской команды вернулся нападающий Евгений Кузнецов. Предыдущий матч с "Локомотивом" он пропускал из-за травмы. У "Торпедо" не вышел на лед Александр Семин. По словам главного тренера "Торпедо" Кари

Волченков: Очень понравилась игра нашей команды
Волченков: Очень понравилась игра нашей команды

Владимир Голубович: претензий больше к самому себе
Владимир Голубович: претензий больше к самому себе



Поиск
Горячие новости