Уланов: Исход матча с "Атлантом" был предрешен в первом периоде

Главный тренер "Автомобилиста" Игорь Уланов по окончании матча регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом" (6:2), отметил, что исход игры был предрешен уже к первому перерыву.

- Первый период мы завершили со счетом 3:0, чего сами не ожидали, по сути, предрешив исход матча, - сказал Уланов.

дата: 23.12.12 просмотров: 739

Вы читали: Уланов: Исход матча с "Атлантом" был предрешен в первом периоде.

Уланов: Обидно упускать победу, но глупые ошибки в обороне свели наши усили ...
Уланов: Обидно упускать победу, но глупые ошибки в обороне свели наши усилия на нет