Команды

 

Доника: Вышли на матч недостаточно готовыми. В первом периоде играли хуже, чем обычно

 
Форвард "Донбасса" Виталий Доника поделился впечатлениями от матча против "Барыса" (2:4).

- Мы вышли на матч недостаточно готовыми. В первом периоде играли хуже, чем обычно. Плохо начали, пропустили быстрый гол. Затем выровняли игру, однако соперник хорошо оборонялся. У нас были шансы отличиться, но хорошо сыграл действовал вратарь "Барыса", - говорит Доника.

На вопрос, сыгрался ли он с новыми партнерами, хоккеист ответил: "Конечно, непривычно играть на таких высоких скоростях, мне нужно было какое-то время, чтобы адаптироваться. От игры к игре чувствую себя увереннее в этом плане. Когда забью? Стали появляться какие-то моменты, в прошлой игре была возможность, в этом матче бросал по воротам. Надеюсь, что буду хорошо играть в обороне, а потом уже бежать вперед, бросать и надеяться, что забью".

Он не согласен с тем, что "Донбассу" было тяжело играть против габаритных хоккеистов "Барыса": "Есть в этой команде большие хоккеисты, но я бы не сказал, что с ними тяжело играть. В борьбе, конечно, с ними тяжеловато, но они не очень быстрые".

- Когда выхожу на лед, я всегда рассчитываю на положительный результат. Это игра, сегодня победить не смогли, но мы сделаем выводы и будем настраиваться на следующий поединок, - утверждает Доника.

Кроме того, он оценил следующего соперника: "Авангард" - хорошая, быстрая команда. Там очень много скоростных игроков. В первую очередь, нам нужно будет основательно сыграть в обороне, стараться меньше пропустить, чтобы были шансу на победу и, естественно, искать счастья у ворот соперника". 



дата: 22.12.12 просмотров: 756
     
 

Вы читали: Доника: Вышли на матч недостаточно готовыми. В первом периоде играли хуже, чем обычно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Туппурайнен: Мы не смогли показать нашу игру. "Барыс" действительно был сил ...
Туппурайнен: Мы не смогли показать нашу игру. "Барыс" действительно был сильнее

Юлиус Шуплер следующей игре ребята будут играть по-другому
Соперник не позволил нам играть так, как мы хотели. Была хорошая, активная оборона со стороны соперника. Мы не перебросали соперника, было тяжело. Конечно, в последнем периоде можно было решать игру, ребята очень старались, у нас были моменты у Петтерссона, Поникаровского, Дадонова., но мы не

Виталий Доника чувствую себя увереннее
Мы вышли на матч недостаточно готовыми. В первом периоде играли хуже, чем обычно. Плохо начали, пропустили быстрый гол. Затем выровняли игру, однако соперник хорошо оборонялся. У нас были шансы отличиться, но хорошо сыграл действовал вратарь "Барыса".

Виталий Доника Есть в этой команде большие хоккеисты
Конечно, непривычно играть на таких высоких скоростях, мне нужно было какое-то время, чтобы адаптироваться. От игры к игре чувствую себя увереннее в этом плане. Когда забью? Стали появляться какие-то моменты, в прошлой игре была возможность, в этом матче бросал по воротам. Надеюсь, что буду хорошо

Шуплер: У нас было много шансов, но в хоккей играют не шансы, а голы
Шуплер: У нас было много шансов, но в хоккей играют не шансы, а голы

Федотенко: Куда ни посмотришь, "Донбасс" везде может прибавить
Федотенко: Куда ни посмотришь, "Донбасс" везде может прибавить

Хомутов: даже первая пятёрка в обороне сыграла безобразно
Хомутов: даже первая пятёрка в обороне сыграла безобразно



Поиск
Горячие новости