Команды

 

Сергей Шитковский Каждый играл в свой хоккей

 

Лучший бомбардир в истории белорусского хоккея Сергей Шитковский-старший поделился мнением об игре минского «Динамо» с приходом на пост главного тренера Александра Андриевского.

- С московским «Динамо» минчане играли хорошо. Но есть болезнь наших неоправданных удалений. Это ни в какие рамки не вписывается. Удаления не позволяют команде показывать игру и добиваться результата. Коллективу нужно с этим разбираться. Может, наказывать?

В обороне пока не налажено. На пятаке оставляют много игроков соперника, которые делают результат. Вратарь отобьет — наших защитников нет. И последний пас: нужно ведь отдавать точно в клюшку. Частая смена тренеров — ведь один учит одному, другой другому. Ребята то приехали практически со всей Европы. Каждый играл в свой хоккей. Просто люди не успевают. Меняются еще и тройки. В начале сезона «Динамо» физически не было готово. Надо же на земле работать, со штангой, кроссы бегать. Насколько мне известно, Кари Хейккиля не имел контакта с игроками. Он даже не желал с ними разговаривать. А купил китайский чай улун и наслаждался им дома

Саша Андриевский и сам поиграл. А в Гомеле с командой работали. Создали нормальный коллектив. Он грамотный человек и не надо ему мешать. Теперь ему остается все выправить и направить в нужное русло, что он и умеет делать.

Кейн? Помощи от него никакой. Ненужные удаления… Например, Платт выходит и он работал, пахал. А Кейн свободно на площадке катался. Подерется, получит 10 минут и вся от него помощь.

При команде «Динамо» должно быть 5-7 молодых ребят, с которыми тренера должны работать. Считаю, «Динамо» вполне по силами выйти в плей-офф. Хороших игроков хватает. Думаю, все у Андриевского получится, — сказал Шитковский-страший в эфире программы «Овертайм» на телеканале «Беларусь-2».




дата: 22.12.12 просмотров: 1042
     
 

Вы читали: Сергей Шитковский Каждый играл в свой хоккей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Борис Майоров сейчас тренерами наших клубов становятся известные игроки
Очень надеюсь, что и у Александра Смирнова и Алексея Кудашова в «Атланте» все получится. Кстати, Хейккилю в минском «Динамо» сменил белорус Александр Андриевский, прошедший юрзиновскую школу в «Динамо» московском.

Александр Андриевский умысла нанести травму не было
Главный тренер минского «Динамо» Александр Андриевский прокомментировал крупное поражение от «Барыса» (2:7)

Вячеслав Махренский все идет к обмену
Агент нападающего «Динамо» Михаила Анисина Вячеслав Махренский рассказал о будущем своего клиента.

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Дэвид Петрашек забей тогда мы бы удержали победу
После поражения от «Ак Барса» защитник «Сибири» Дэвид Петрашек в интервью  разобрал игру своей команды и отметил, что сибирякам нужно обрести уверенность в своих силах.

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.



Поиск
Горячие новости