Команды

 

Александр Семин спасибо всем людям

 

Нападающий "Торпедо" Александр Семин поделился своим мнением о ходе переговоров между руководителями НХЛ и Ассоциации игроков о новом коллективном соглашении, а также заявил, что готов оставаться в КХЛ подольше.

- Ваше появление в "Торпедо" проходило в торжественной обстановке. Представлял болельщикам глава администрации Нижнего Новгорода. Удивились, что это был не президент клуба?

- Для меня это был обычный рабочий день, в процессе которого мне привезли деревяннюу мебель сделанную на заказ. Но очень приятно , что Олег Александрович Кондрашов приехал лично вручить мне игровой свитер. В НХЛ, естественно, такого нет. Там власти вообще никакого отношения к хоккею не имеют. Есть хозяин клуба и есть его подчиненные - они и занимаются всеми вопросами жизни команды.

- Тесная связь власти и хоккейных клубов в КХЛ - настолько ли это большое зло, как нам порой рисуют некоторые критики?

- На таких критиков лично я внимания не обращаю. Надо сказать спасибо всем тем людям, которые поддерживают хоккей в России.

- Теперь вопрос о локауте. Что лучше - призрачная надежда на скорый старт сезона или окончательная его отмена, что позволит четко распланировать нынешний сезон?

- Об этом вообще можно не говорить. Бесполезная тема. Что будет - то будет. От игроков здесь ничего не зависит. Пусть сначала договорятся, а потом хоккеисты уже будут принимать решение, согласны они на такие условия или нет. По-моему, сегодня там, за океаном, еще раз встречались. Я даже не знаю, о чем говорили. Уже даже неинтересно и смешно. Сначала заявляют: "Все-все, договариваемся на днях", затем встречаются неделями по семь-восемь часов, а потом признаются: "Мы далеки от сделки". Я закрыл для себя эту тему и ни с кем по этому поводу не разговариваю.

- Возможен ли в этой связи какой-то бунт со стороны игроков против главы профсоюзов?

- Бунта никакого быть не может. Все просто: если игроки скажут профсоюзу, который представляет их интересы, что готовы отдать свои деньги, то договор будет подписан.

- Когда в Нижний Новгород приезжал ЦСКА, то Александру Радулову после утренней тренировки сильно не хватало тренажерного зала. А чего не хватает вам?

- Силенок мне пока не хватает. Но все придет со временем. Ничего сразу не бывает.

- По мнению болельщиков, Семин пока не является лидером "Торпедо". Согласны с такой оценкой?

- Я не слушаю, что другие люди говорят. Буду выходить и играть так, как умею. Что могу сделать - сделаю. А если забивать себе голову мыслями, лидер я или нет, то ничего хорошего из этого не выйдет.

- Самое яркое впечатление от игры в КХЛ?

- То, что я играю в России. Давно здесь не играл, соскучился. Поэтому готов оставаться в КХЛ подольше.




дата: 22.12.12 просмотров: 968
     
 

Вы читали: Александр Семин спасибо всем людям.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Радивоевич: У меня спартаковское сердце. Я очень люблю этот клуб, но после ...
Радивоевич: У меня спартаковское сердце. Я очень люблю этот клуб, но после такого сезона все можно ожидать

Александр Семин Хороший матч провела вся команда
Почему бы и нет? Считаю, что многие из КХЛ смогли бы. НХЛ ведь не является чем-то заоблачным, там такие же люди играют. Это вы, журналисты, возносите до небес игроков из-за океана и недооцениваете своих хоккеистов.

Александр Евсеенков тренер в первом перерыве внес коррективы
Да ничего удивительного. Дома мы всегда хорошо играем. У нас единый коллектив, и за счет этого мы сумели переломить ход игры. Спасибо всем ребятам за это. И отдельное спасибо болельщикам – они целый матч не умолкали и можно сказать, что подняли нас на бой.

Александр Семин они останутся в наших сердцах
Сегодняшний матч с «Локомотивом» посетил нападающий сборной России и команды «Каролина» Александр Семин. Он не смог скрыться от дотошных журналистов, и ему пришлось ответить на их вопросы.

Особенности ремонта стиральных машин
Стиральные машины могут быть двух типов загрузки белья: вертикального и фронтального. Машины с вертикальным типом не имеют такого широкого распространения, как с фронтальным, являющимися, более популярными среди потребителей. Тем не менее, некоторые пользователи намеренно останавливают свой выбор

Сёмин: Все эти разговоры вокруг локаута надоели. Я играю в России и не жале ...
Сёмин: Все эти разговоры вокруг локаута надоели. Я играю в России и не жалею

Кондрашов: Мы сделали предложение агенту Сёмина и проявили при этом настойч ...
Кондрашов: Мы сделали предложение агенту Сёмина и проявили при этом настойчивость



Поиск
Горячие новости