Команды

 

Виталий Доника Есть в этой команде большие хоккеисты

 

Форвард "Донбасса" Виталий Доника прокомментировал поражение от "Барыса" (2:4).

- Какой фактор стал определяющим в результате сегодняшнего поединка?

- Мы вышли на матч недостаточно готовыми. В первом периоде играли хуже, чем обычно. Плохо начали, пропустили быстрый гол. Затем выровняли игру, однако соперник хорошо оборонялся. У нас были шансы отличиться, но хорошо сыграл действовал вратарь "Барыса".

- Уже сыгрался с новыми партнерами? Когда забьешь, Виталик?

- Конечно, непривычно играть на таких высоких скоростях, мне нужно было какое-то время, чтобы адаптироваться. От игры к игре чувствую себя увереннее в этом плане. Когда забью? Стали появляться какие-то моменты, в прошлой игре была возможность, в этом матче бросал по воротам. Надеюсь, что буду хорошо играть в обороне, а потом уже бежать вперед, бросать и надеяться, что забью.

- Тяжело было играть против габаритных игроков "Барыса"?

- Есть в этой команде большие хоккеисты, но я бы не сказал, что с ними тяжело играть. В борьбе, конечно, с ними тяжеловато, но они не очень быстрые.

- Наверняка сегодня рассчитывал на другой исход матча?

- Когда выхожу на лед, я всегда рассчитываю на положительный результат. Это игра, сегодня победить не смогли, но мы сделаем выводы и будем настраиваться на следующий поединок. А сейчас надо заказать поисковое продвижение для клубного сайта, что бы повыше быть в выдаче

- Что можешь сказать о предстоящем сопернике?

- "Авангард" - хорошая, быстрая команда. Там очень много скоростных игроков. В первую очередь, нам нужно будет основательно сыграть в обороне, стараться меньше пропустить, чтобы были шансу на победу и, естественно, искать счастья у ворот соперника.




дата: 22.12.12 просмотров: 939
     
 

Вы читали: Виталий Доника Есть в этой команде большие хоккеисты.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Петри Матикайнен о плей-офф пока не задумываюсь
Сегодня мы недостаточно активно и немного медленно начали матч. Наш вратарь в первом периоде выручил нас, сделал несколько хороших сэйвов. В дальнейшем в процессе игры мы смогли немного перестроиться и после этого стали действовать лучше. В третьем периоде тоже временами хорошо играли, но, вы же

Доника: Вышли на матч недостаточно готовыми. В первом периоде играли хуже, ...
Доника: Вышли на матч недостаточно готовыми. В первом периоде играли хуже, чем обычно

Юлиус Шуплер следующей игре ребята будут играть по-другому
Соперник не позволил нам играть так, как мы хотели. Была хорошая, активная оборона со стороны соперника. Мы не перебросали соперника, было тяжело. Конечно, в последнем периоде можно было решать игру, ребята очень старались, у нас были моменты у Петтерссона, Поникаровского, Дадонова., но мы не

Виталий Доника чувствую себя увереннее
Мы вышли на матч недостаточно готовыми. В первом периоде играли хуже, чем обычно. Плохо начали, пропустили быстрый гол. Затем выровняли игру, однако соперник хорошо оборонялся. У нас были шансы отличиться, но хорошо сыграл действовал вратарь "Барыса".

Крикунов: Результат есть, в этой игре нам важно было взять эти три очка
Крикунов: Результат есть, в этой игре нам важно было взять эти три очка

Сушинский: вратарь "Барыса" выручал, где-то ему повезло
Сушинский: вратарь "Барыса" выручал, где-то ему повезло

Хомутов: в "Барыс" вкладываются большие деньги
Хомутов: в "Барыс" вкладываются большие деньги



Поиск
Горячие новости