"Спартак" повторил антирекордную безголевую серию в КХЛ

"Спартак", не сумевший за последние три матча забросить ни одной шайбы, установил новый антирекорд не только текущего чемпионата, но и повторил худший результат всей лиги за неполные пять сезонов ее существования, сообщает официальный сайт КХЛ.

Аналогичные серии в прошлом сезоне имели "Амур" (общее время простоя результативности 216 минут и 1 секунда) и "Витязь" (222 минуты и 28 секунд). Спартаковский же отрезок составляет на данный момент 201 минуту и 59 секунд.

дата: 20.12.12 просмотров: 754

Вы читали: "Спартак" повторил антирекордную безголевую серию в КХЛ.

"Трактор" установил новый рекорд Кубка Гагарина

Матч "Витязя" с "Донбассом" установил новый антирекорд посещаемости КХЛ

"Спартак" установил самую продолжительную безголевую серию в истории россий ...
"Спартак" установил самую продолжительную безголевую серию в истории российского хоккея

Александр Радулов установил новый клубный рекорд ЦСКА

Боченски повторил рекорд результативности Лещёва

"Витязь", уступив "Ак Барсу", повторил клубный антирекорд

"Витязь" установил клубный антирекорд
"Витязь", проигравший вчера "Торпедо" (0:4), в седьмой раз в чемпионате не смог поразить ворота соперника и установил клубный антирекорд по этому показателю, информирует официальный сайт КХЛ.