Команды

 

Дмитрий Семин Все соперники в лиге равные

 

Форвард "Авангарда" Дмитрий Семин накануне матча регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором" в интервью официальному клубному сайту отметил командный дух.

- Какие требования предъявляет к хоккеистам Петри Матикайнен? - вопрос форварду Дмитрию Сёмину.

- Ну, это нужно за планшеткой идти (улыбается). Если кратко - у каждого специалиста свой подход, и в разных командах всегда бывают определенные корректировки, как в івано-франківськ будівельні матеріали . В моей работе мало что поменялось. По тактике происходят у нас изменения по ходу матча, просят сыграть или построже, или поактивнее. Главное - мы все как одно целое, как единый кулак. Давно вместе, играем друг за друга. По-другому победы и не приходят. Очень здорово, что в составе много местных, омичей. Это мне Ярославль напоминает, там тоже хорошо школа работает. Есть молодежь, а есть и старожилы - вокруг них команда и строится.

- Действительно в КХЛ победа в каждом матче теперь дается крайне непросто?


- Все соперники в лиге равные и спустя рукава ни к кому подходить нельзя. С тем же "Автомобилистом" вот играли - победили 6:3, но матч выдался очень сложным, если бы соперник забил, еще неизвестно, чем бы все закончилось. В каждом клубе приличный подбор исполнителей, все бьются, "кусаются". Чуть слабину дашь - накажут. Еще лет пять-шесть назад было не так. Примерно команд семь боролись за кубок, с остальными можно было результаты предугадать. А сейчас смотришь и не знаешь, чья возьмет.




дата: 20.12.12 просмотров: 921
     
 

Вы читали: Дмитрий Семин Все соперники в лиге равные.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пол Морис Здорово сыграла команда
У нас есть план на последние матчи регулярного чемпионата. Из девяти игр Георгий должен был играть две. Сейчас это изменилось. «Ак Барс» одна из лучших команд в лиге, так что мы теперь будем думать и смотреть, будем разговаривать с Баррассо, может, имеет смысл поставить Георгия на этот

Д. Сёмин: Здорово, что в составе много местных, омичей. Это мне Ярославль н ...
Д. Сёмин: Здорово, что в составе много местных, омичей. Это мне Ярославль напоминает

Д. Семин: Хорошо, что собрались, проявили характер
Д. Семин: Хорошо, что собрались, проявили характер

Сумманен: все игры с "Трактором" получаются равные  
Сумманен: все игры с "Трактором" получаются равные  

Морозов: у "Трактора" сейчас хороший подбор игроков
Морозов: у "Трактора" сейчас хороший подбор игроков

Дмитрий Семин: не Ягром единым живет "Авангард"
Нападающий омского "Авангарда" Дмитрий Семин после победы над новосибирской "Сибирью" (3:2) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ  поделился впечатлением о новых партнерах по звену.

Дмитрий Семин: все выходят и пытаются делать свою работу
Дмитрий Семин: все выходят и пытаются делать свою работу



Поиск
Горячие новости