Команды

 

Кори Мёрфи Мне хочется забивать больше

 

Защитник минского «Динамо» Кори Мёрфи в преддверии матча с «Автомобилистом» предположил, почему в текущем сезоне не забивает много голов.

«Динамо» ждут две домашние игры – с екатеринбургским «Автомобилистом» и магнитогорским «Металлургом». Шесть очков в этих двух поединках набрать реально?

– В предматчевых раскладах можно говорить сколько угодно о том, какое количество очков мы наберём. (Улыбается.) Естественно, мы постараемся взять максимальное количество баллов.

После матча с питерским СКА на выезде группу болельщиков «зубров» атаковали неизвестные хулиганы. Когда узнали об этой новости, какая была реакция?

– В Интернете эта новость появилась довольно быстро. Что тут можно сказать, когда у подобных людей нет ни культуры, ни воспитания. Если честно, не люблю, когда болельщики дерутся между собой, не говоря уже о нападении неизвестных дебоширов на мирных фанатов. В этой ситуации очень жаль наших верных поклонников, которые приехали из Минска в Санкт-Петербург за зрелищем и классным хоккеем, а на выходе столкнулись с подобного рода неприятностью.

В последнее время вы не можете похвастать снайперской точностью бросков, которой обладали ещё совсем недавно. В чём видите причину подобного спада, вроде же силушка никуда не делась.

– Сила действительно никуда не делась, просто нужно больше работать над прицелом. Мне хочется забивать больше, вот на тренировках и стараюсь доводить броски до ума. Уверен, работа даст о себе знать. А о её результатах я буду писать на своих блогах, ведь я заказал создание сайтов у профессионалов, что бы самому писать о своих успехах болельщикам

Футболист сборной России Александр Кержаков со своим знаменитым «бил, бью и буду бить» на минувшем ЕВРО так и не подружился с удачей…

– Кержаков? Нет, не слышал.

Команда отстаёт от зоны плей-офф уже на пять очков. Вроде бы разница небольшая, но комфорта этот отрыв не приносит. А сами часто задумываетесь о турнирном положении?

– Считаю, что чем больше будем думать об игре, тем лучше будет результат. Знаю положение команды в чемпионате, но не зацикливаюсь на этом. Впереди ещё немало игр, в которых будет разыгрываться много очков. «Динамо» не потеряло шансы на выход в плей-офф, поэтому нужно готовиться к матчам, побеждать в них, а затем смотреть в таблицу.




дата: 19.12.12 просмотров: 972
     
 

Вы читали: Кори Мёрфи Мне хочется забивать больше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Александр Смирнов проводим занятия на свежем воздухе
Хорошие новости для болельщиков «Атланта» – к тренировкам с командой приступили оправившиеся от травм защитник Максим Семенов и вратарь Станислав Галимов. На 10 ноября у «Атланта» запланирован дома товарищеский матч с московским «Спартаком».

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Трактор впервые в этом сезоне уступил на своем льду
Матч с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом» - закончился победой гостей со счетом 3:1.



Поиск
Горячие новости