Команды

 

Михаил Кравец словом и делом помогаем хоккеистам улучшать свою игру

 

Тренер СКА Михаил Кравец рассказал о том, как команда работала во время паузы в чемпионате КХЛ.

- Сборы хоть и были непродолжительными, но прошли плодотворно. Было много тренировок с хорошими нагрузками. Ребята очень хорошо поработали.

Впереди нас ждет очень сложная выездная серия: мы отправляемся в Новокузнецк, затем сыграем в Хабаровске, а потом в Новосибирске. Это будет тяжелая поездка, хоккеистам придется адаптироваться к изменению часового пояса. К тому же и «Металлург», и «Амур», и «Сибирь» очень прилично играют в родных стенах. Нашей команде необходимо будет выступить на 200 процентов своих способностей, чтобы добиться побед. А пока мне надо зайти в Интернет подать объявление бесплатно на сайте, что продаю машину. И пока я буду в разъездах, думаю покупатель найдется

Особенностью методики Юкки Ялонена является то, что все тренеры команды участвуют в тренировочном процессе. Все знают, какое именно будет занятие, что будет на нем происходить, обсуждаются многие моменты по распорядку и другим вопросам. Разумеется, в конечном итоге последнее слово остается за Юккой, но весь тренерский штаб так или иначе вовлечен в процесс подготовки команды. Приятно, что мы не только шайбы на занятиях подаем, а еще и словом и делом помогаем хоккеистам улучшать свою игру.

Все игроки и тренерский штаб СКА стремятся завоевать первое место в КХЛ по итогам года. Однако, самое главное – успешно выступать на протяжении всего чемпионата, чтобы наша игра нравилась зрителям и соответствовала будущим матчам плей-офф, когда во главу угла будет ставиться результат. Хотелось бы, чтобы соблюдалось определенное равновесие между защитой и нападением, чтобы ребята играли в компактный хоккей и были одной командой, которая общими усилиями идет к единственной цели – победе в Кубке Гагарина.




дата: 18.12.12 просмотров: 1001
     
 

Вы читали: Михаил Кравец словом и делом помогаем хоккеистам улучшать свою игру.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Николишин хоккеисты изначально незвездные рабочие
Если в «Динамо» мало что изменилось, то в СКА перемен хоть отбавляй: и тренер, и система игры, и т. п. Мое мнение: серия выйдет очень затяжной и тяжелой. И отдать предпочтение кому-то из соперников очень сложно.

Петри Матикайнен Сибирь хорошо владеет шайбой
Я здесь ни для того, чтобы кого-то бояться и опасаться каких-то игроков. Игрок, который займет место Лехтери, скорее всего, тоже хороший хоккеист и будет делать свою работу так же как и Лехтеря.

Йере Каралахти мы преодолели середину чемпионата
Я чувствую то же самое и, мне кажется, так и есть на самом деле. Мы хорошо поработали во время паузы и наш новый тренер принес некоторые новшества в тренировочный процесс, кое-что новое в саму игровую систему. И, думаю, мы сейчас на ходу. Но главное сейчас – начать побеждать. Не важно где, не

Михаил Кравец Разговоров в нашей команде о том матче не было
Разговоров в нашей команде о том матче не было. Было сказано, что «Донбасс» дома другой. Это было видно в матчах с «Ак Барсом», «Салаватом Юлаевым», до этого у команды из Донецка были хорошие серии. Сегодня команда вышла настроенной и выполняла все, что нужно.

Анонс матча Динамо Москва - Сибирь
В заключительном матче регулярного чемпионата сибирская команда на выезде встречается с московским «Динамо». В отличии от матча с «Витязем», теперь результат уже ни на что не влияет. Команда заняла 6 место на Востоке и в плей-офф встретится с «Салаватом Юлаевым».

Анонс матча Нефтехимик - Сибирь
Сегодняшние соперники являются друг для друга важными конкурентами за место в плей-офф на Востоке. Если нижнекамцы находятся на 9 строчке конференции, то сибиряки застолбили за собой 11 место.

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.



Поиск
Горячие новости