Команды

 

Радивоевич: Готовы бороться до последнего, чтобы выполнить задачу попадания в плей-офф. Отступать уже некуда

 
Форвард "Спартака" Бранко Радивоевич высказал мнение о текущем положении дел в команде и оценил перспективы в борьбе за попадание в плей-офф.

- Мы знаем все недочеты, которые порой допускаем в матчах. Иногда это просто детские ошибки. Нам не хватает дисциплины на площадке: много удаляемся. Когда в игре получаем по 18-20 минут штрафа, тяжело рассчитывать на победу. Клуб даже начал штрафовать игроков за удаления, с тех пор как пришел Канарейкин. И это немаленькие суммы. Мы обсуждаем все ошибки с ребятами, иногда без тренера. Когда один допускает оплошность, партнер должен его страховать. Сейчас еще есть небольшой шанс на попадание в плей-офф при условии, что у нас начнется победная серия. И мы готовы бороться до последнего, чтобы выполнить нашу задачу. Нам уже некуда отступать, - сказал нападающий.

Хоккеист заметил, что команда при неплохой в целом игре допускает много ошибок: "Начинать победную серию нужно уже со следующей игры с "Авангардом". Это, можно сказать, наш последний шанс. Если с ними не возьмем очки, потом будет крайне тяжело попасть в плей-офф. Понимаете, упасть легко, а вот подниматься наверх очень трудно. Игра у нас идет хорошая, но допускаем две-три ошибки, нам забивают, и уже тяжело выправить ситуацию. Очень обидно, считаю, уступили "Автомобилисту". По броскам мы намного превзошли соперника - 15 против 40. Но мы не смогли забросить ни одной шайбы. Понятно, что сейчас на команду идет давление, нам тяжело играть, поэтому не забиваем. Нужно сбросить груз и начать уже реализовывать моменты, как в матче со СКА".

По мнению Радивоевича, нынешний сезон - худший в его карьере: "Я вернулся в "Спартак" с желанием помочь клубу, но мы все оказались в одной яме. Нужно из нее выбираться, и я верю, что у нас должно это получиться. У меня этот сезон получается худшим в карьере. Но я знаю, что случаются такие периоды, когда ничего не выходит. Даже когда бьешь в пустые ворота, попасть не можешь. Надо изменить эту ситуацию".
Источник:



дата: 16.12.12 просмотров: 842
     
 

Вы читали: Радивоевич: Готовы бороться до последнего, чтобы выполнить задачу попадания в плей-офф. Отступать уже некуда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Радивоевич: После поражения Канарейкин даже не зашел в раздевалку
Радивоевич: После поражения Канарейкин даже не зашел в раздевалку

Радивоевич: У меня спартаковское сердце. Я очень люблю этот клуб, но после ...
Радивоевич: У меня спартаковское сердце. Я очень люблю этот клуб, но после такого сезона все можно ожидать

Радивоевич: Можно сказать, это худший сезон в моей карьере. Играю так, как ...
Радивоевич: Можно сказать, это худший сезон в моей карьере. Играю так, как и вся команда в целом

Радивоевич: Отставка Ржиги? Это Россия. Здесь все возможно
Радивоевич: Отставка Ржиги? Это Россия. Здесь все возможно

Радивоевич: Я бы не сказал, что по игре "Ак Барс" был сильнее
Радивоевич: Я бы не сказал, что по игре "Ак Барс" был сильнее

Радивоевич: Мы выглядели нормально, но из-за мимолетных ошибок пропустили г ...
Радивоевич: Мы выглядели нормально, но из-за мимолетных ошибок пропустили голы

Радивоевич: Мы верим в Канарейкина и готовы биться, выполнять все, что он с ...
Радивоевич: Мы верим в Канарейкина и готовы биться, выполнять все, что он скажет



Поиск
Горячие новости