Команды

 

Дмитрий Квартальнов Костя – ведущий игрок нашей команды

 

Главный тренер «Сибири» Дмитрий Квартальнов подвёл итоги матча против «Слована» (1:2).

– Поздравляю соперника с заслуженной победой. Мы разочарованы не только результатом, но и игрой. Был небольшой всплеск в какой-то части третьего периода, когда мы старались, шли вперед, но к тому времени «Слован» уже вовсю играл в свою игру, здорово оборонялся. К сожалению, мы беззубо играем в атаке. Говорим об этом, уделяем внимание, но пока не получается.

- Андрей Никитенко сказал, что слабая игра команды в большинстве связана с тем, что соперник разбирает этот компонент. А каково ваше мнение?

– Согласен с ним. Но все разбирают игру соперника, и мы тоже. Но легковесность нашей команды в атаке – она не проходит, не придет шайба на клюшку сама. И забивать ее нужно в пустые ворота. За шайбу надо повоевать очень сильно, и играть попроще. Через защитника бросить, под воротами поиграть. Не академично играть, потому что все стараются периметр закрыть. Будем стараться исправляться. А пока мне надо заказать ремонт компьютеров юбилейный а то полетел домашний компьютер

- Из матча в матч к третьему периоду вы сажаете на лавку Константина Глазачева. С чем связано такое решение?

– Решения логичны. Не устраивает игра. Костя – ведущий игрок нашей команды, приносил команды. Но та легковесность, которая иногда присутствует и у него, и у других игроков – она неприемлема, стараемся что-то поменять, встряхнуть команду.

- Откуда появилась неуверенность в атаке, это от психологии?

– Я думаю, что каждому игроку надо покопаться в себе, и играть по-простому, по крайней мере, бороться за шайбу, на пятаке. У нас не такая мастеровитая команда, чтобы отдать через три-четыре клюшки и забить в пустые ворота. Это точно не про нас. К сожалению, мы пытаемся пойти таким путем, а он для нас в никуда.




дата: 17.12.12 просмотров: 914
     
 

Вы читали: Дмитрий Квартальнов Костя – ведущий игрок нашей команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Никита Пивцакин настрой только на хорошую игру и на победу
Конечно, радуемся. Шампанское откроем (смеется). Ничего особенного, на самом деле. Когда у «Сибири» выйдет Лехтеря – будем решать по обстоятельствам. Перед игрой нам расскажут, как и против кого нам играть.

Сергей Костицын Не надо на все это обращать внимание
Нападающий «Авангарда» Сергей Костицын после победы над «Витязем» (4:2) не стал акцентировать внимание на своей результативности, объяснил ротацию состава и рассказал, как относится к возможности окончания локаута.

Андрей Тарасенко Тут два варианта
Гости активно включились в игру и завладели инициативой. Умело построенный натиск на ворота «Барыса» вызвал нервозность в действиях хозяев. Первые опасные броски голкипер «Барыса» Виталий Еремеев отражает. Но на 5 минуте на добивание успевает первым  молодой нападающий

Отчет о матче Трактор - Барыс - 4:3
После победы над омским «Авангардом» в составе «Трактора» произошли некоторые изменения. Не вышли на лед защитники Раймон Жиру и Дерон Куинт. Главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов на пресс-конференции после матча сообщил, что у них пищевое отравление и

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.

Отчет о матче Авангард – Трактор 3:1
Омский «Авангард» выиграл у челябинского «Трактора» четвертый матч финальной серии плей-офф в восточной конференции.



Поиск
Горячие новости