Команды

 

Александр Хохлачев Лучший матч всей команды

 

Нападающий "Спартака" Александр Хохлачев после крупной победы в домашнем матче со СКА (6:1) не стал отрицать, что лучше в текущем сезоне команда еще не играла.

- Это лучший матч красно-белых в сезоне?

- Да. Лучший матч всей команды. Победили по делу, слаженно играли и были единым коллективом. Все бились друг за друга. Удивил только крупный счет. Все-таки невские армейцы приличная команда, не каждый день пропускающая по шесть шайб. Нам по-настоящему повезло впервые в сезоне. Сейчас я поеду заказывать создание сайта в житомире для клуба, нужно болельщиков оперативно информировать о жизни клуба

- Последние матчи против СКА "Спартак" разгромно проигрывал. Настрой на питерцев из-за этого особый?

- Нам надо выбираться в кубковую восьмерку. Знали, что сегодня выиграл один из наших конкурентов, пражский "Лев". Если б уступили, то отставание от зоны плей-офф становилось слишком большим. Да, СКА один из лидеров чемпионата. Но нам нужна победа – а в таких случаях не обращаешь внимания, кто против тебя на льду.

- Когда перестали сомневаться, что три очка не уплывут?

- Главный тренер сказал, что надо играть до последней минуты. Тем более СКА мог забить при счете 3:1 в нашу пользу – и тогда все могло б измениться. Поэтому не стали закрываться, продолжили играть в свой хоккей.

- Удивила питерская отставка тренера, идущего на первом месте?

- Мы думали только об игре, настраиваясь на нее как на последний бой. Отступать, повторюсь, было некуда.

- Ваше звено было лувчшим на льду. Статус соперника заставил выпрыгивать из штанов?

- Наверно, лично я просто адаптировался к новой для себя лиге. Прибавил, выгляжу лучше, ощущаю себя комфортнее, чем в начале сезона.

- Может, победа в суперсерии против канадской молодежки вдохновила?

- Может, и она (смеется)

- При Канарейкине команда куда лучше играет в атаке.

- Нас заставляют быть более активными и агрессивными в нападении, это правда.




дата: 16.12.12 просмотров: 976
     
 

Вы читали: Александр Хохлачев Лучший матч всей команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пол Морис Здорово сыграла команда
У нас есть план на последние матчи регулярного чемпионата. Из девяти игр Георгий должен был играть две. Сейчас это изменилось. «Ак Барс» одна из лучших команд в лиге, так что мы теперь будем думать и смотреть, будем разговаривать с Баррассо, может, имеет смысл поставить Георгия на этот

Александр Хохлачев переломили ход матча
Да, к этому были готовы. Главный тренер разбирал и показывал различные варианты, как и кто будет против нас играть. Знали, что американцы будут размениваться. Но мы победили, поэтому обсуждать это сейчас даже не имеет смысла.

Максим Чудинов спасибо нашим болельщикам за поддержку
Вообще-то я просто подключился к атаке, шайба прилетела на дальнюю штангу. Можно сказать, что мне повезло. А настраивался вдвойне. Хотелось показать хороший хоккей против родной команды. И спасибо нашим болельщикам за поддержку.

Егор Михайлов У каждого тренера свое видение хоккея
У каждого тренера свое видение хоккея. Согласен с вами, мы стали больше внимания уделять игре в нападении, показываем более атакующий, комбинационный хоккей. Единственное, что до сегодняшнего матча нам не удавалось так много забивать. Сегодня прорвало. Теперь главное, чтобы в гостевых матчах мы

Сергей Костицын Не надо на все это обращать внимание
Нападающий «Авангарда» Сергей Костицын после победы над «Витязем» (4:2) не стал акцентировать внимание на своей результативности, объяснил ротацию состава и рассказал, как относится к возможности окончания локаута.

Кузнецов: судья дал шанс, надо было его использовать  
Кузнецов: судья дал шанс, надо было его использовать  

Николай Пронин: победа - заслуга всей команды
Николай Пронин: победа - заслуга всей команды



Поиск
Горячие новости