Команды

 

Егор Михайлов У каждого тренера свое видение хоккея

 

Нападающий «Спартака» Егор Михайлов поделился своими впечатлениями от игры против СКА (6:1).

– Мы хорошо настраивались на эту игру, старались полностью выложиться с первой до последней минуты. Здорово, что выиграли, тем более, с таким крупным счетом.

– Удивила ли вас смена тренера в питерском СКА, учитывая, что команда шла на первом месте?

– Конечно. Наверное, такое впервые происходит в хоккее, когда своего поста лишается наставник, чья команда возглавляет турнирную таблицу.

– Александр Суглобов сказал, что армейцы сегодня были тяжеловаты.

– Если сравнивать с игрой первого круга в Санкт-Петербурге, то, да, соглашусь с Сашей. По движению мы соперника превзошли.

– Сказываются на настрое «Спартака» победы конкурентов за место в плей-офф? Разошлись-то они не на шутку…

– Естественно, смотрим в турнирную таблицу. Для нас каждый матч, как в плей-офф, золотой. А потом идем в клубную столовую, и кушаем из стартовых наборов piko которые очень красивы и практичны

– При Канарейкине «Спартак» больше времени проводит в атаке и создает много голевых моментов, чего не было раньше.

– У каждого тренера свое видение хоккея. Согласен с вами, мы стали больше внимания уделять игре в нападении, показываем более атакующий, комбинационный хоккей. Единственное, что до сегодняшнего матча нам не удавалось так много забивать. Сегодня прорвало. Теперь главное, чтобы в гостевых матчах мы продолжили в том же духе.




дата: 17.12.12 просмотров: 1016
     
 

Вы читали: Егор Михайлов У каждого тренера свое видение хоккея.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Никита Пивцакин настрой только на хорошую игру и на победу
Конечно, радуемся. Шампанское откроем (смеется). Ничего особенного, на самом деле. Когда у «Сибири» выйдет Лехтеря – будем решать по обстоятельствам. Перед игрой нам расскажут, как и против кого нам играть.

Игорь Уланов Пришлось больше задействовать защитников
Одно другого не исключает. Можно пытаться выиграть текущие матчи и параллельно выбирать «костяк» будущей команды. Тех ребят, которые останутся, с кем будут вестись переговоры по следующему сезону. Мы смотрим из игры в игру, кто более надёжен, кто прогрессирует, кто нужен команде. Видно,

Юлиус Шуплер взрыва эмоций хватило чтобы команда все переосмыслила
Да, мы сейчас идем на четвертом месте по этому показателю. Но были и на втором! Я хочу, чтобы команда играла в атакующий хоккей. Хотя поначалу мы столкнулись с низкой эффективностью бросков. Намного проще станет, когда попадем в плей-офф, – исчезнут все сдерживающие факторы, и мои парни

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Е. Михайлов: Наверное, такое происходит впервые, когда своего поста лишаетс ...
Е. Михайлов: Наверное, такое происходит впервые, когда своего поста лишается тренер, чья команда возглавляет таблицу

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.



Поиск
Горячие новости