Команды

 

Пол Морис оба наших вратаря в этом сезоне хорошо играют

 

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Пол Морис прокомментировал победу над "Спартаком" (7:4).

- "Спартак" все время боролся, возрождал интригу, хорошо действовал. Игра получилась сложной, ведь обеим командам пришлось менять вратарей, а при каждом броске у тренеров на мостике замирало сердце. Даже когда мы вели 6:4, у нас было много моментов в большинстве, а Лисин бросал буллит, но все равно… Мы не могли чувствовать себя спокойно. У нас сегодня была короткая скамейка из-за травмированных. Малкин сыграл более 26 минут. Доходит до того, что он ложится под шайбу и блокирует бросок, а уже в ответной атаке забивает гол.

- Какие прогнозы по травмированным игрокам?

- У О`Райлли серьезная травма, его в Минске ударили в спину... Мы, конечно, надеемся на его скорейшее возвращение, но может оказаться, что для него сезон будет уже окончен. Пока же он поехал в львов квартиры посуточно там снимает и позже поедет к специалисту в Нью-Йорк, консультировался со специалистами здесь. Больше информации мы сможем дать на следующей неделе. Матс Зуккарелло споткнулся на тренировке. Надеемся, что в скором времени он вернется в строй. Хочется верить, что он уже в следующей игре будет на льду, но посмотрим завтра.

- Существует проблема выбора вратаря на следующую игру?

- Да, ведь до этого был матч, когда при соотношении бросков 49-20 в нашу пользу мы уступили. В общем и целом оба наших вратаря в этом сезоне хорошо играют. Тренер должен быть уверен в них и доверять. Но вратарское дело  сложная вещь, оно как тренерская работа – есть проигрышные матчи, и они твои, а есть выигрышные – они командные. Третий бросок Гелашвили не видел. Иногда вратарская работа зависит от удачи, Федор Канарейкин поменял своего вратаря, нам тоже надо было сделать толчок для команды, поэтому поступили так же.




дата: 12.12.12 просмотров: 1007
     
 

Вы читали: Пол Морис оба наших вратаря в этом сезоне хорошо играют.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Пол Морис Чеху надо было освоиться
Да, действительно. Игра очень напоминала предыдущую в Уфе. Мы тоже сегодня вели комфортно 2:0, но дали возможность сопернику вернуться в игру и сохранить интригу до последних секунд. Но удалось выстоять и сохранить победу!

Морис: Очень дорого стоит возвращение в игру после 0:2
Морис: Очень дорого стоит возвращение в игру после 0:2

Пол Морис Обычно Малкин в таких ситуациях не промахивается
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис прокомментировал поражение от «Донбасса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Морис: Если локаут закончится, три человека из нашей бригады большинства уе ...
Морис: Если локаут закончится, три человека из нашей бригады большинства уедут

Морис: При каждом броске на ворота у тренеров на мостике замирало сердце
Морис: При каждом броске на ворота у тренеров на мостике замирало сердце

Ежов: Я пока без проигрышей в этом сезоне, надеюсь, Ржига будет мне доверят ...
Ежов: Я пока без проигрышей в этом сезоне, надеюсь, Ржига будет мне доверять

Кари Хейккиля: в следующей игре надо побеждать
Кари Хейккиля: в следующей игре надо побеждать



Поиск
Горячие новости