Команды

 

Александр Радулов Мы об этом знали и раньше

 

Нападающий ЦСКА Александр Радулов, ставший автором шайбы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Динамо" (4:6), подчеркнул: эта встреча показала, что у команды есть потенциал.

- Игра должна была понравиться всем болельщикам. Спасибо всем ребятам за то, что они бились до конца, не развалившись в третьем периоде. Тем более, что соперник мог сделать счет 6:0 уже в первой смене после перерыва. Тогда бы вообще все стало совсем плачевно. Да, мы потерпели поражение, не набрав очков, но видно, что у нашей команды есть потенциал. ЦСКА борется, не сдается. Хочется сказать огромное спасибо болельщикам, не покинувшим трибуны после второго периода, как это принято у нас в России. Они остались и поддерживали нас.

- С чем связан провальный второй период?

- Мы начинаем не так, как надо, допускаем ошибки, которые оборачиваются пропущенными голами. "Динамо" выглядело очень прилично, ведь всем понятно, что именно эта команда является чемпионом. У нее четыре ровных звена, любое из них может и забить, и здорово обороняться. Соперник очень опытен, поэтому наказал нас за собственные промахи. Обидно, что мы проиграли, но жизнь продолжается. У нас будет возможность взять реванш в ближайшее время, когда 30 декабря встретимся с "Динамо" в Балашихе. Нам кровь из носа надо побеждать в этом матче.

- Вы тоже ошиблись в одной шайбе…

- Не в одной, а даже в двух. А кто не ошибается? Все это делают. Я понимаю и осознаю свою вину. Никто не снимает с меня ответственности за допущенные ошибки. Мы выходили на второй период, уступая всего одну шайбу, а потом пропустили в большинстве, когда я потерял шайбу на синей линии. В итоге получается 2:0. Часть вины за поражение беру на себя, чего сделать не боюсь. Самое главное, что ни один из нас не пал духом и бился до финальной сирены. Мы играли в тело, что-то не получалось, но в конце вернули интригу. Можно сказать, что это "Динамо" расслабилось. Хотя ЦСКА выглядел как единое целое, показав достойную игру в третьем периоде. Нам есть от чего оттолкнуться на будущее. Сейчас решили снять офис и там просматривать молодые кадры

- Павел Дацюк говорил, что матч с "Динамо" станет тестом для вашей команды. Вы теперь поняли, над чем надо работать?

- Мы об этом знали и раньше. Соперник - сильный, все понимали и настраивались на него как только могли. Поплатились за ненужные провалы в обороне, за которые опытные команды, как "Динамо", "Локомотив", "Ак Барс", постоянно будут наказывать. С ними не проходят моменты, когда ты не выводишь шайбу из своей зоны, устраиваешь сутолоку у собственных ворот, а свежий соперник начинает крутить нашу уставшую пятерку, как хочет. Порой сам не понимаешь, что происходит. А ведь казалось, что просто выведи шайбу в среднюю зону, сменись - и все наладится. Тяжело выигрывать, допуская такие ошибки.




дата: 10.12.12 просмотров: 1061
     
 

Вы читали: Александр Радулов Мы об этом знали и раньше.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Александр Радулов У нас есть пара дней на передышку
За счет самоотдачи. Если мы будем биться как сегодня, то можем победить. Сегодня ни в кого нельзя кинуть камень и упрекнуть. Да, наша команда проиграла, но можем смотреть друг другу в глаза с высоко поднятыми головами.

А. Радулов: Счет в серии стал 1-3, поэтому повода для радости никакого нет
А. Радулов: Счет в серии стал 1-3, поэтому повода для радости никакого нет

А. Радулов: Мы выходили на этот матч, как на последний. Впрочем, он и был п ...
А. Радулов: Мы выходили на этот матч, как на последний. Впрочем, он и был последним в этом году

Павел Дацюк В первую очередь команда должна себя показать
Форвард ЦСКА Павел Дацюк, забросивший две шайбы в ворота соперника в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Динамо" (4:6), не смог объяснить провала в первых двух периодах. Напомним, что по ходу встречи  ЦСКА уступал со счетом 0:5. <p>Форвард ЦСКА Павел Дацюк, забросивший две  шайбы

А. Радулов: Спасибо болельщикам, что не покинули трибуны, как это бывает у ...
А. Радулов: Спасибо болельщикам, что не покинули трибуны, как это бывает у нас в России

А.Радулов: Спасибо болельщикам, что не покинули трибуны, как это бывает у н ...
А.Радулов: Спасибо болельщикам, что не покинули трибуны, как это бывает у нас в России

Александр Радулов: останусь ли я в Уфе? Без комментариев  
Александр Радулов: останусь ли я в Уфе? Без комментариев  



Поиск
Горячие новости