Команды

 

Превью к матчу Сибирь - Витязь

 

До матча чуть менее суток, билетов в продаже более трех тысяч и аншлага второй раз к ряду нам похоже не видать. Думается, что зря болельщики не так активны, ибо игра обещает быть как минимум упорной и интересной. Но думаем к следующей игре их будет больше, так как заказали продвижение сайтов в интернет что бы лучше информировать болельщиков и привлекать на матчи

Витязь единственная команда КХЛ, проповедующая силовой хоккей с множеством силовых приемов, и пусть иногда их игра грязная, посмотреть на эту команду всегда интересно.

Чего ждать?

Ожидают ли нас кулачные бои? Сказать сложно, а вот множество стычек и силовых приемов предсказать можно уже сейчас. Из тех, на кого стоит обратить внимания, особо выделяются Вадим Бердников и Александр Комаристый, наверное, самые сильные игроки нынешнего чеховского созыва. Да и Крис Саймон явно в Витязе на ведущий ролях, причем не в силовом плане, а в игровом.

Так же нужно отметить особый подтекст у этого матча , именно Витязь в прошлом году лишил нас, казалось бы, гарантированной путевки в плей-офф, и уже обещанного нашей пресс-службой автобуса на выезд. А Александр Бойков на встрече с болельщиками пообещал взять реванш у чеховского клуба.

Результат?

Вообще, посмотреть будет на что – в этом мы уверенны. Ну а поставим на уверенную победу Сибири, в 2-3 шайбы, пусть будет 4-1.




дата: 08.12.12 просмотров: 1350
     
 

Вы читали: Превью к матчу Сибирь - Витязь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Сибирь - Витязь 7-2
Около КСК «Сибирь» темно , билеты в кассах не продаются, «что такое?» спрашивают многие болельщики, ответ находится очень быстро – «Во дворце нет света». Тут же ползут слухи о возможной отмене игры и техническом поражение, о штрафе который будет наложен на

Превью матча Сибирь - Металлург Мг
Первая победа Сибири над именитым соперником произошла как раз в матче с Металлургом. 23 сентября этого года Сибирь в гостях уверенно переиграла Магнитку 3-1. Но с тех пор прошло уже много времени. Металлург уверенно встал на рельсы победного хоккея, а Сибири стала нередко допускать

Превью матча Ак Барс - Сибирь
Третий матч Сибири на выезде приходится на 7 января. В этот день предстоит встретиться с лидером Востока и с одним из лидеров всей лиги. Представляю очередное превью к сегодняшнему матчу.

Превью матча Автомобилист - Сибирь
Продолжая праздновать победу нашей молодежи на Чемпионате Мира, мы вновь обращаемся к чемпионату КХЛ. Сегодня заключительный матч Сибири в непростом выездном турне. Пока что из 3 матчей одержана одна победа в Астане. Поэтому взять очки в Екатеринбурге игроки наверняка планируют.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Белоусов: Матч Звезд КХЛ в Челябинске будет еще лучше  
Белоусов: Матч Звезд КХЛ в Челябинске будет еще лучше  

КХЛ: ТОП-10 лучших силовых приемов недели [видео]
КХЛ: ТОП-10 лучших силовых приемов недели [видео]



Поиск
Горячие новости