Команды

 

Превью к матчу Сибирь – Салават Юлаев

 

Турнирное положение команд такое, что завтрашний матч выявит лидера дивизиона. Да, у Авангарда будет 1 игра в запасе, но лидер по набранным очкам все же будет известен именно после матча Сибири с Уфой.

Чего ждать?

Если взглянуть на цифры, то Салават пропускает ну очень много шайб. А Сибирь пропускает просто мало шайб. Несмотря на прошлым матч с Витязем. В тактических схемах сибиряков есть такой пункт «игра на ошибках соперника». Такой ход оказался действенным в матче с московским Динамо. А если учесть, что юлаевцы допускают ну очень много ошибок, то нетрудно догадаться о тактике Сибири на игру. Необходимо будет лишь реализовать предоставленные возможности. От этого и будет зависеть исход матча. Игру будет вести именно Сибирь. Уфе придется лишь контратаковать. Сибиряки же умеют сдерживать контратаки именитых и мастеровитых игроков. Задача будет не ошибиться и играть надежно.

Результат?

Какой же еще может быть результат, кроме победы Сибири? Никакого. Необходимо в очередной раз указать Быков и Захаркину на их ошибки и недоработки. Сибирь победит с перевесом в 2 шайбы. Не исключено, что в воротах появится Юрий Ключников.




дата: 08.12.12 просмотров: 1131
     
 

Вы читали: Превью к матчу Сибирь – Салават Юлаев.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Сибирь - Динамо Москва
2 часа до матча с московским «Динамо». Билетов нет. Спекулянты продают по двойной-тройной цене. Любопытно, что в этот же день играет дома футбольная «Сибирь» с «Томью». И люди решили выбрать между футболом и хоккеем последнее. Еще бы, там теплее и интереснее!

Превью матча Сибирь - Трактор
ибирь возвращается домой с 4-матчевого выезда. Новосибирск занесло снегом, а люди заждались хоккея. В ближайшее время команде предстоит встретиться с Трактором, магнитогорским Металлургом, Салаватом Юлаевым.

Превью к матчу Сибирь - Салават Юлаев
Если Сибирь умеет обыгрывать Локомотив, Динамо, Магнитку, то превзойти Салават в этом сезоне не удается. Даже когда уфимцы показывают невзрачный хоккей, победить их не получалось. Сегодняшняя встреча может стать новой планкой для уровня игры новосибирской Сибири. Концентрация в начале матча, игра

Превью матча Ак Барс - Сибирь
Третий матч Сибири на выезде приходится на 7 января. В этот день предстоит встретиться с лидером Востока и с одним из лидеров всей лиги. Представляю очередное превью к сегодняшнему матчу.

Превью матча Салават-Юлаев - Сибирь
Можно констатировать недостатки календаря, когда команда, проведя 3 подряд домашних матча в режиме «через день», сразу же отправляется на выезд. И ни куда-то там, а в Уфу. Несмотря на то, что Салават Юлаев проводит свой не лучший сезон, матчи с этой командой всегда сложны и требуют от

Анонс матча Локомотив - Сибирь
Не самый приятный соперник, чтобы прервать серию проигрышей из пяти матчей. Первый матч команд в этом сезоне может заслуженно лежать на полке хоккейного эстета. Тогда сибиряки отыгрались с 0-3 и в итоге победили по буллитам. Но сегодняшний Локомотив это другая команда с другим тренером.

Анонс матча Автомобилист - Сибирь
Сегодня новосибирская команда на выезде встречается в Екатеринбурге с местным «Автомобилистом». Это станет вторая встреча для «Сибири» в выездном турне. История встреч, статистика команд в превью к матчу



Поиск
Горячие новости