Команды

 

Анонс матча Сибирь – Металлург Нк

 

Команды встречались между собой совсем недавно. Прошлый матч прошел в Новокузнецке. И после нашего подробного превью мало что поменялось в предматчевом раскладе. Разве что поставили двери краснодеревщик в кабинетах клуба.

Предыдущий матч новокузнечане, также как и Сибирь, провели с Амуром. И тоже его выиграли. Это позволило нашим сегодняшним гостям чуть чуть оторваться от последнего места лиги, занимаемого Витязем.

Команды провели в рамках КХЛ друг с другом 9 матчем, 8 из который выиграла Сибирь. Можно сказать, что для Металлурга Сибирь неудобный соперник. Переиграть сибиряков им удалось лишь раз в КХЛ.

Перед последним матчем между командами было любопытно, какая мотивация у Металлурга? Ну ведь очевидно, что в плей-офф команда не попадет. Отсюда, вероятно, и такие результаты команды. Металлург чаще играет пол матча. Что подтвердила игра Металлург – Сибирь в Новокузнецке.

Чего ожидать?

Последний матч в Новосибирске в этому году. Сибиряки, наверняка, захотят порадоваться своих болельщиков. Которые, кстати, не спешат на стадион. Сегодня вряд ли соберется аншлаг. Если Сибирь забьет первой, то можно будет уже рассчитывать на победу. Из-за отсутствия мотивации, сталевары легко опускают руки, если матч складывается не в их пользу.

Результат?

А почему бы не одержать 9-ю победу в 10 матчах с Металлургом? Наверняка, никто из сибирских болельщиков, возражать не будет. Но ожидать другого результата в матче с аутсайдером не стоит.

На кого ставят?

Мало кто верит в победу гостей. Коэффициент 6,55. А вот на победу хозяев 1,45. Сибирь, конечно, в матче фаворит, но ведь не настолько?! Тем не менее, ставим на Сибирь.




дата: 06.12.12 просмотров: 1082
     
 

Вы читали: Анонс матча Сибирь – Металлург Нк.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Сибирь - Металлург Мг
Первая победа Сибири над именитым соперником произошла как раз в матче с Металлургом. 23 сентября этого года Сибирь в гостях уверенно переиграла Магнитку 3-1. Но с тех пор прошло уже много времени. Металлург уверенно встал на рельсы победного хоккея, а Сибири стала нередко допускать

Превью к матчу Сибирь - Салават Юлаев
Если Сибирь умеет обыгрывать Локомотив, Динамо, Магнитку, то превзойти Салават в этом сезоне не удается. Даже когда уфимцы показывают невзрачный хоккей, победить их не получалось. Сегодняшняя встреча может стать новой планкой для уровня игры новосибирской Сибири. Концентрация в начале матча, игра

Анонс матча ХК Сибирь - Металлург Новокузнец
Погода будто знала, что 22 декабря встретятся две сибирские команды в рамках чемпионата КХЛ. За бортом температура воздуха от -35 градусов. А новосибирская Сибирь отправляется в гости в Новокузнецк.

Анонс матча Сибирь - Амур
После непродолжительного отдыха хоккеисты Сибири готовятся к игре с хабаровским Амуром. После долгого простоя ЛДС «Сибирь» вновь заполнится болельщиками, которые наверняка соскучились по хоккею. В нынешнем сезоне на матчи ходят в зависимости от соперника. И, как правило, чем соперник

Превью матча Ак Барс - Сибирь
Третий матч Сибири на выезде приходится на 7 января. В этот день предстоит встретиться с лидером Востока и с одним из лидеров всей лиги. Представляю очередное превью к сегодняшнему матчу.

Анонс матча Витязь - Сибирь
Предпоследний матч регулярного чемпионата для «Сибири» на этот раз пройдет в Чехове. Сразу нехорошие воспоминания всплывают на тему заключительного матча этих команд в прошлом сезоне. Тогда именно поражение от «Витязя» не позволило сибирякам попасть в плей-офф. На этот раз

Гребной тренажер concept 2
Это оборудование премиум-класса, с помощью которого свои навыки развивают профессионалы академической гребли и поклонники кроссфита. В нём есть всё для того, чтобы порадовать ценителей качественной спортивной техники, профессиональных и начинающих гребцов и тех, кто следит за свои здоровьем и



Поиск
Горячие новости