Нападающий "Трактора" Антон Глинкин подвел итоги встречи с рижским "Динамо" (3:1).

- "Динамо" - хороший соперник, сейчас вообще нет слабых команд в лиге. Гости сыграли от обороны, а в третьем периоде мы получили много ненужных удалений. Еще во втором периоде должен был решаться исход матча, у нас достаточно моментов было. Но хорошо, что мы смогли добавить в конце игры и победить. Все ребята молодцы! – говорит Глинкин.

Он не читает, что "Динамо" удалось навязать свой стиль игры: "Я не заметил, чтобы они сегодня что-то такое выдающееся показывали в матче. Возможно, рижане выжидали два периода и поэтому играли от обороны. Но еще раз повторю, мы сами виноваты, что он складывался так – у нас были хорошие шансы, но мы их не использовали".

дата: 04.12.12 просмотров: 902

Вы читали: Глинкин: Во втором периоде должны были решать исход матча с "Динамо". Было много моментов.

Глинкин: У нашей команды есть небольшой спад, но все ребята стараются

Панов: были немного растеряны в первой половине матча

Глинкин: на "Магнитку" мы всегда настраиваемся по-особенному

Густафссон: предстоит работать, работать и еще раз работать

Знарок: должны были решать исход встречи в первом периоде
Наставник московского "Динамо" Олег Знарок поделился впечатлениями после матча с "Витязем" (3:4 Б).

Антон Глинкин: в игре "Трактора" не хватает стабильности
После поражения по буллитам в матче против мытищинского "Атланта" (2:3б) форвард "Трактора" Антон Глнкин в интервью официальному сайту клуба подчеркнул, что полностью провалили второй период.

Антон Глинкин: "Трактор" не выглядел хуже "Салавата"
Нападающий "Трактора" Антон Глинкин после поражения от "Салавата Юлаева" (0:4) посетовал на множественные ошибки в игре своей команды.