Команды

 

Афиногенов: Отставка Ржиги? Для нас это рабочий момент, мы должны выходить и играть

 
Нападающий СКА Максим Афиногенов высказал свое мнение по поводу недавней отставки c поста главного тренера команды Милоша Ржиги.

- Она стала для нас неожиданностью, - говорит хоккеист. - Хотя в последних матчах мы действительно играли не совсем уверенно. Потерпели поражение от "Северстали". И по ходу других пяти встреч большую часть проигрывали. В общем, были свои нюансы. Может, все это на отставку тренера и повлияло. Не всегда все зависит от места в турнирной таблице. Самое главное не то, как команда играет сейчас, а как будет играть в плей-офф. Видимо, руководители клуба приняли решение что-то поменять, потому что были чем-то недовольны. А мы - солдаты. Можно сказать, для нас это рабочий момент. Мы должны выходить и играть, защищать честь клуба.

Афиногенов признался, что был недоволен количеством игрового времени, которое ему предоставлялось при Милоше Ржиге: "Его было не очень много. Я хотел играть больше. Посмотрим, что будет сейчас. Наверное, любой хоккеиcт стремится играть как можно больше, чтобы иметь возможность продемонстрировать все, на что способен. И любой хоккеист доволен тренером, только если тот дает ему много времени проводить на льду".
Источник:



дата: 02.12.12 просмотров: 795
     
 

Вы читали: Афиногенов: Отставка Ржиги? Для нас это рабочий момент, мы должны выходить и играть.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Гимаев Посмотрим что будет дальше
Для меня она стала полной неожиданностью. Думаю, сказались поражения ЦСКА от основных конкурентов – «Локомотива», СКА, и самые ужасные два периода, что продемонстрировали армейцы за последние годы в играх против динамовцев. Наверное, все это повлияло на решение руководства клуба.

Максим Афиногенов как будет играть в плей-офф
Нападающий СКА Максим Афиногенов высказал мнение по поводу недавней отставки c поста главного тренера команды Милоша Ржиги и рассказал, как семейная жизнь повлияла на его карьеру.

Афиногенов: Еще при Ржиге выглядели неважно и одержали несколько случайных ...
Афиногенов: Еще при Ржиге выглядели неважно и одержали несколько случайных побед

Бобровский: Тренерская отставка - тоже часть работы, я это принял спокойно
Бобровский: Тренерская отставка - тоже часть работы, я это принял спокойно

Афиногенов: сегодня мы должны были забивать больше
Афиногенов: сегодня мы должны были забивать больше

Афиногенов: фанаты должны доверять Ржиге, как и мы
Афиногенов: фанаты должны доверять Ржиге, как и мы

Афиногенов: можем с "Атлантом" и семь матчей сыграть
Афиногенов: можем с "Атлантом" и семь матчей сыграть



Поиск
Горячие новости