Команды

 

Пресс-конференция после матча Салават Юлаев – Сибирь

 

Андрей ТАРАСЕНКО, главный тренер ХК «Сибирь»:
- Поздравляю Вячеслава Аркадьевича с победой. Я могу сказать по игре то, что матч состоит из 60-ти минут. Я не знаю, почему команда решила, что достаточно бороться лишь в течении 40-ка минут. Два периода ребята выполняли установку, демонстрировали хорошие действия. А в третьем, почему-то, отказались от такого рисунка. Дважды наступили на одни и те же грабли: заработали ненужные удаления. Очень плохо играем вчетвером, получаем голы в свои ворота. Отсюда и результат.

Вячеслав БЫКОВ, главный тренер ХК «Салават Юлаев»:
- Вторую игру сложнее играть психологически. К тому же, соперник знает твою силу и стремится взять реванш за поражение. Поэтому, сегодня было важно аккуратно играть в обороне, и мы с этим справились. Но ошибки все равно неизбежны, потому мы и пропустили шайбу в свои ворота. В каких-то моментах нам явно не хватало эмоций. А когда начали набирать обороты, пошла совсем другая игра, смогли победить. Будем готовиться к следующим играм, а перед ними поставлю себе алмазные коронки.

- Вячеслав Аркадьевич, в чем секрет преображения Петра Счастливого в последних трех матчах?
- Считаю, что это наглядный пример для всех наших игроков, что каждый в «Салавате Юлаеве» должен выжимать из себя как можно больше желания и энергии.




дата: 02.12.12 просмотров: 1696
     
 

Вы читали: Пресс-конференция после матча Салават Юлаев – Сибирь.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Пресс-конференция после матча Салават Юлаев – Сибирь – 5:2
Поздравляю Вячеслава Аркадьевича и его команду с победой. Вместе с тем, хочу заметить, что это была всего лишь первая игра, плей-офф только начался. Поэтому и речи нет, что мы сдались на милость соперника, бросили играть. Не дождетесь! Сегодня мы поплатились за свои ошибки и игру в меньшинстве. В

Отчет о матче Салават Юлаев – Сибирь – 3:1
Как и ждали болельщики «Сибири», в составе новосибирской команды появились Йонас Энлунд и Владимир Тарасенко. Они заняли места Богдановского и Бойкова. Правда, только в 4 звене, поэтому игрового времени у них было немного.

Анонс матча Салават Юлаев - Сибирь
В очередном гостевом матче сегодня встречаются уфимский  «Салават Юлаев» и новосибирская «Сибирь». Команды подошли к этому поединку в примерно одинаковом настроении. Команда из Уфы проиграла два последних матча («Ак Барсу» 2-3, «Кузне» 3-4(Б)), а

Константин Алексеев это принципиальный соперник
Новосибирский коллектив неожиданно уступил новокузнецкому «Металлургу» по счетом 3:5. Примечательно, что все 5 шайб «Сибирь» пропустила во 2 периоде. После матча защитник хозяев Константин Алексеев ответил на вопросы журналистов.

Тарасенко: "Сибирь" перестала бороться после двух периодов
Тарасенко: "Сибирь" перестала бороться после двух периодов

Вячеслав Быков: важно было аккуратно сыграть в обороне
Вячеслав Быков: важно было аккуратно сыграть в обороне



Поиск
Горячие новости