Команды

 

Кирилл Фастовский Должно быть много школ во всех

 

- Проводятся или будут проводиться на ЛДС мероприятия по переоборудованию с целью получения более качественного льда, и возможно ли в ближайшем будущем замена старого табло на новое?

- Этим летом проведены серьезные работы по переоборудованию плиты и уровень льда заметно изменится в лучшую сторону. Что касается табло, то пока будем любоваться тем, что есть.

- На данный момент в команде два опытных вратаря: Брюклер и Ключников, но если не дай бог кто-то из них получит травму, то кто тогда будет вторым вратарём? Это будет вратарь из «Сибирских снайперов», или возможно, что будет приглашён ещё один вратарь?

- Вероятнее всего, это будет вратарь «Сибирских снайперов» и подготовкой этого вратаря мы сейчас серьезно занимаемся.

- Как вы считаете, в Новосибирске должно быть несколько детских хоккейных школ в разных районах, или лучше, чтобы она была одна, находилась в одном месте?

- Должно быть много школ во всех районах Новосибирска, и в каждой установлена обвязка котла отопления. И все эти школы должны быть подчинены единому центру, единой скаутской службе, которая должна располагаться в ХК «Сибирь».

- Будут ли в новом сезоне новые мероприятия для болельщиков на ЛДС, возможно какие-то конкурсы, акции?

- У нас каждый год проводятся новые акции, конкурсы, мероприятия, и новый сезон не станет исключением.

- Почему вы сделали селекционный упор на молодых, «незвездных» парней?

- Потому что старые звездные стоят дорого, а эффективность их невысока.




дата: 02.12.12 просмотров: 1018
     
 

Вы читали: Кирилл Фастовский Должно быть много школ во всех.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Сибирь - Динамо Москва
2 часа до матча с московским «Динамо». Билетов нет. Спекулянты продают по двойной-тройной цене. Любопытно, что в этот же день играет дома футбольная «Сибирь» с «Томью». И люди решили выбрать между футболом и хоккеем последнее. Еще бы, там теплее и интереснее!

Кирилл Фастовский реконструировать стадион смысла нет
Сегодня состоялась встреча с генеральным менеджером «Сибири» Кириллом Фастовским. Прямая текстовая трансляция велась в твиттере блога, поэтому каждый мог узнать горячие новости из клуба. А сейчас в более развернутом варианте тезисно.

Кирилл Фастовский Клуб очень хочет оставить Энлунда
О будущем. Клуб хочет двигаться вперед, поэтому, скорее всего, поменяется 50% состава. Кто уйдет, а кто останется, пока сказать сложно. Ведь все еще будет зависеть от того, найдут ли достойную замену тому или иному хоккеисту. Если у хоккеиста есть контракт на следующий сезон, это не значит, что он

Кирилл Валерьевич успокоил болельщиков
Предыдущая встреча генерального менеджера клуба прошла 7 января – относительно недавно. С тех пор команда по составу изменилась чуть ли ни на 50. И уже сейчас к руководству команду у болельщиков накопились вопросы. Вопросы, касаемые дальнейшей судьбы команды, причин столь неудачного сезона и,

Алексей Васильченко: "Атлант" нас "душил" во втором периоде
Защитник челябинского «Трактора» Алексей Васильченко прокомментировал матч, в котором «Трактор» обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 4:1.

Посвящение
Хоккеисты «Динамо» посвятили победу в финале Кубка Гагарина погибшей в авиакатастрофе команде ярославского «Локомотива», сказал вратарь бело-голубых Александр Еременко, признанный лучшим игроком плей-офф.



Поиск
Горячие новости