Команды

 

Тимофей Шишканов: Интересно поработать с такими специалистами

 

Про роль силового форварда

Я слышал про это, но вы знаете, конечно, буду стараться выполнять требования тренерского штаба. Но я не хотел бы сейчас громких слов говорить, и считаю, это не нужно. Просто хотел бы своей игрой доказать, что я достоин играть в этой команде на хороших ролях.

Сейчас очень серьезный чемпионат КХЛ, где играет очень много профессионалов. За последние несколько лет хоккей в России изменился. Конечно, с каждой командой сейчас играть тяжело, нет проходных команд, поэтому будет интересно проверить себя. Надеюсь, у нас получится, будем чаще радовать болельщиков «Сибири».

Про бой с Грэттаном

Тимофей Шишканов

Сломал палец, оскольчатый перелом в 3 местах, делали операцию, 2,5 месяца пропустил. Не приучен убегать, может быть надо умнее, но во всяком случае будем стоять за себя.

Почему именно Сибирь?

А почему нет? В принципе, хоккейный город, столица Сибири. Я два года был в Омске, и было очень интересно наблюдать за командой в том году. Очень молодая и перспективная команда. Я считаю, что сделал правильный выбор, время покажет.

Это такая жизнь, закончился контракт и даже особо не разговаривал, решил, что на данный момент для меня лучше играть в перспективной команде с характером, как Сибирь, для это решил купить лида что бы похудеть. Получил приглашение от тренерского состава и решил, что надо попробовать.

Про тренерский состав

Конечно, тем более, сейчас Юшкевич стал одним из тренеров сборной России, Тарасенко тоже специалист иного поколения. Интересно поработать с такими специалистами, но все будет зависеть от нашей и моей игры. Здесь у каждого игрока свои мотивации, свои амбиции. Хотелось бы в ближайшем сезоне хорошо потрепать нервы соперникам и на равных играть в грандами, как Авангард и чемпион КХЛ.

Про прозвище, которое дал Ягр

У Яромира отличное чувство юмора, мы постоянно шутили вместе. Он достаточно веселый человек, который поддерживал всех в трудную минуту. Мы были в Ханты-Мансийске и там был памятник мамонту. И он стал шутить, что вот, ты похож, только маленький. Из этого и вышло, стал называть меня мамонтенком, но это в шутку.

Про выбор игрового номера

Я сделал свой выбор, потому что у меня родилась дочь 4 апреля. И решил взять номер в честь дочери. Если будут в будущем еще дети, там уже будем решать. Решил ничего не менять, номер это лично для себя, а так без разница под каким играть.




дата: 03.12.12 просмотров: 1125
     
 

Вы читали: Тимофей Шишканов: Интересно поработать с такими специалистами.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сами Леписто я сделал правильный выбор
Иржи Новотны сказал, что это лучшее место в раздевалке. Я сижу рядом с ним. Он отличный парень. Думаю, раньше это было место Якуба Ворачека.  

Лепистё: Постараюсь помочь "Леву" выйти в плей-офф
Лепистё: Постараюсь помочь "Леву" выйти в плей-офф

Харитонов: Хотел бы попробовать себя в роли менеджера или функционера
Харитонов: Хотел бы попробовать себя в роли менеджера или функционера

Бобровский: Будет интересно поиграть в КХЛ, проверить себя
Бобровский: Будет интересно поиграть в КХЛ, проверить себя

Станя: сейчас уже нет времени долечивать свои травмы
Станя: сейчас уже нет времени долечивать свои травмы

Миеттинен: будет интересно проверить свои силы в КХЛ
Миеттинен: будет интересно проверить свои силы в КХЛ

Немчинов: Пашнин решил попробовать себя в НХЛ
Немчинов: Пашнин решил попробовать себя в НХЛ



Поиск
Горячие новости