Команды

 

Мортенссон: Так играть нельзя ни с тренером, ни без тренера, ни в ожидании нового наставника

 
Нападающий СКА Тони Мортенссон подвел итог матча регулярного чемпионата КХЛ со "Спартаком" (1:6).

- Игру мы начали хорошо, создавали момент за моментом, а потом что-то случилось, я даже не знаю, как это объяснить. Чего-то не хватило для нормальной игры и победы, - считает хоккеист.  Скорее всего, третья шайба стала переломной. Тем более она была из разряда неожиданных и немного нелепых. Потом у нас игра совсем развалилась. Не знаю, почему так произошло.

По словам игрока, у СКА не заладилась игра: "У нас в команде много звезд и талантливых игроков, которые могут создавать и забивать практически из ничего, но реализация сегодня не заладилась, да и в обороне полный провал. Пропуская по шесть голов, победить очень сложно. мы сразу предполагали, что игра легкой не будет. "Спартаку" сейчас очки, как воздух нужны. Ну, собственно говоря, они их и получили".

Нападающий считает, что отставка Ржиги могла сказаться на игре команды, но не должна оправдывать такой результат: "В какой-то степени, отставка Ржиги сказалась. Но мне все равно сложно сказать, что именно стало причиной такой игры. Единственное, что я осознаю, это то, что так играть нельзя: ни с тренером, ни без тренера, ни в ожидании нового наставника. Тем более со "Спартаком", одним из наших принципиальных соперников".

Говоря об игре команды и последних событиях в ее жизни, Мортенссон отметил: "Раз руководство пошло на увольнение одного тренера и приглашение другого, значит, действительно хочет видеть другой хоккей. Нам нужно прибавлять во многих компонентах. В первую очередь лучше играть в защите. Вот, мы пропустили шесть шайб. Куда это годится? Только все это теперь юрисдикция Ялонена. Посмотрим, в каком направлении он поведет команду. С воскресенья начнутся тренировки под его руководством, там он нам объяснит свое видение хоккея и покажет, какой игры от нас ждет. Также в воскресенье пройдет первое собрание с ним. Уверен, скоро СКА предстанет совершенно иной командой".



дата: 01.12.12 просмотров: 707
     
 

Вы читали: Мортенссон: Так играть нельзя ни с тренером, ни без тренера, ни в ожидании нового наставника.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Тони Мортенссон мы стараемся помогать друг другу
Да, скорее всего третья. Тем более она была из разряда неожиданных и немного нелепых. Потом у нас игра совсем развалилась. Не знаю, почему так произошло. У нас в команде много звезд и талантливых игроков, которые могут создавать и забивать практически из ничего, но реализация сегодня не заладилась,

Рыбин: Уверен, что руководство СКА знает, на какой шаг идет и считает это п ...
Рыбин: Уверен, что руководство СКА знает, на какой шаг идет и считает это правильным

Радивоевич: Отставка Ржиги? Это Россия. Здесь все возможно
Радивоевич: Отставка Ржиги? Это Россия. Здесь все возможно

Пруха: Сборную Финляндии под руководством Ялонена всегда отличало то, что и ...
Пруха: Сборную Финляндии под руководством Ялонена всегда отличало то, что игроки много катаются

Кожевников: А что удивительного в отставке Ржиги?
Кожевников: А что удивительного в отставке Ржиги?

Мортенссон: Мы должны были забивать "Сибири" больше, чем две шайбы
Мортенссон: Мы должны были забивать "Сибири" больше, чем две шайбы

Мортенссон: Не думаю, что у "Ак Барса" были шансы вернуться в игру, мы были ...
Мортенссон: Не думаю, что у "Ак Барса" были шансы вернуться в игру, мы были слишком сильны для них



Поиск
Горячие новости