Команды

 

Георгий Пуяц: в юниорском возрасте был капитаном своих команд

 

- Всегда ли совпадают мнение тренерского штаба о проигрыше команды и мнение самой команды?

- В принципе, да. Мы делаем одно общее дело, все ребята знают моменты, в которых ошибаются, мы обычно просматриваем свои ошибки на видео, и стараемся в дальнейшем не повторять подобного. Бывают какие-то микромоменты, когда бывают разногласия, но это рабочие моменты, и самые минимальные.

- Как Вам в роли капитана?

- В принципе, я в юниорском возрасте был капитаном своих команд, в «Сибири» ничего особенного, принципиально другого эта роль не подразумевает. Ребята подходят советуются, тренеры спрашивают о настроении команды… Все, как везде, я думаю.  Спасибо ребятам, что проголосовали за меня, отдали мне эту должность. Их поддержка ощущается и очень мне помогает.

- Как провели летний отпуск и чем вообще занимаетесь в свободное время (в те редкие моменты, когда оно бывает)?

- Летний отпуск у меня обычно начинается позже, так как я участвую в чемпионате мира, и для меня он начался в конце мая, мы ездили с семьей отдыхать, для интереса прошел проверку на детекторе лжи в москве, а ближе к началу сезона начал самостоятельную подготовку – атлетизм, ледовую подготовку с игроками рижского «Динамо». Свободное время в основном провожу с семьей, сын пошел в подготовительную школу, встретить, отвезти, сходить на собрание. Кино, торговые центры..

- С «Ак Барсом», за 2 минуты до конца второго периода, вы получаете очень не нужное удаление. Затем получаем еще одно, и вот уже «Ак Барс» отквитал одну шайбу. Так вот, вопрос, в чем причина этого глупого и ненужного удаления?

- Я удалялся в первом периоде. а удаление такое, что моя клюшка запуталась в ногах игрока «Ак Барса». Когда я был удален, удалили еще одного нашего игрока, и нам забили гол. Вот второго удаления можно было избежать, и тогда неизвестно, забил бы «Ак Барс» или нет..

- Игроки, которые пришли в команду в этом сезоне, уже освоились или еще есть моменты и нюансы? Как оцениваете игру Петрашека?

- По Петрашеку оценивать с моей стороны – некорректно, не мне судить. По новичкам, думаю, проблем они не испытывают, у нас многие говорят по-английски, языкового барьера нет, так что, уверен, что ребята должны себя чувствовать в нашей команде уютно.




дата: 01.12.12 просмотров: 953
     
 

Вы читали: Георгий Пуяц: в юниорском возрасте был капитаном своих команд.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Шалаев мы даже не подозреваем какие у них намерения
Не знаю. Вообще эти вопросы лучше задавать президенту КХЛ Александру Медведеву и его помощнику Илье Кочеврину, от которых зависит международное геопланирование нашей лиги.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Положительные и отрицательные стороны выхода на Металлург в первом раунде п ...
В этом сезоне «Сибирь» дважды обыграла одного из фаворитов Востока, причем на выезде еще более увереннее, чем дома. Можно сказать, что сталевары – «наш клиент» и далеко не так страшен, как кажется со стороны.

Дэвид Петрашек забей тогда мы бы удержали победу
После поражения от «Ак Барса» защитник «Сибири» Дэвид Петрашек в интервью  разобрал игру своей команды и отметил, что сибирякам нужно обрести уверенность в своих силах.

Отчет о матче Металлург Нк- Ак барс 5:2
Казанский «Ак Барс» в очередном матче Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России уступил  «Металлургу»  из Новокузнецка со счетом 2:5. В заявку на матч не попали Никулин и Кетов, которые отсутствовали и в прошлой игре с  «Магниткой»..

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Трактор в красивом стиле обыграл Ак Барс
Вчера «Трактор» провел тяжелый матч против «Салавата Юлаева». В упорной борьбе наши хоккеисты уступили в овертайме чемпиону России прошлого сезона -3:4. Сегодня соперник тоже был очень серьезный – казанский «Ак Барс», двукратный обладатель Кубка Гагарина.



Поиск
Горячие новости