Отчет о матче Сибирь - Витязь 4-0

Последний матч в длительной домашней серии провела «Сибирь», пятым соперником команды стал чеховский «Витязь». В составе новосибирсцев произошел ряд изменений. Место в воротах занял Бернд Брюклер, не был заявлен на матч Константин Алексеев. .

Сегодняшние гости занимают последнюю строчку турнирной таблицы. В активе чеховцев одна победа в основное время.

Команды не стали осторожничать с первых минут, на 4-й минуте Суглобов с Черниковым убежали к воротам витязей, Суглобов оставил шайбу Петрову, который отправил ее в ворота. Сибиряки повели 1-0. Через пару минут гости получили большинство и имели шанс сравнять счет, но розыгрыш лишнего бело-красным не удался.

Аналогичный шанс получила «Сибирь», когда был удален у гостей Михаил Чернов. Но так же воспользоваться своим шансом не удалось. Сибиряки долго возили шайбу по зоне соперника, но нанести акцентированный бросок не удалось.

В концовке периода блеснул индивидуальным мастерством Тимофей Шишканов, войдя в зону и бросив прицельно в дальний угол – 3-0.

Болельщики с интересом отнеслись к матчу с «Витязем», заполнив стадион почти полностью.

Второй период проходил под диктовку хозяев. Сначала на 27 минуте матче счет увеличил Александр Черников, затем чеховцы получили удаление. Мирасти пытался вызвать на бой Артема Крюкова, за что получил 2 минуты. Хорошим ответом был гол Владимира Тарасенко. 4-0 и победитель в матче уже ясен. Дальше игра пошла в одни ворота, гости редко появлялись во владениях «Сибири». В конце периода удалился Валерий Покровский, поэтому некоторое время бело-красные могли размочить счет, но Бернд Брюклер был надежен.

Третий период прошел без заброшенных шайб. Сибиряки не спешили увеличивать счет, стараясь как можно меньше дать шанс гостям отличиться.

Матч закончился со счетом 4-0 в пользу новосибирской команды. Неприятным осадком стала травма в одном из эпизодов Александра Суглобова. Пока диагноз не называется, игрок пройдет завтра обследование, тогда станет ясно серьезность травмы.

Теперь «Сибирь» 7 дней без игр, и только 25 числа состоится первая выездная встреча с челябинским «Трактором»

дата: 29.11.12 просмотров: 1248

Вы читали: Отчет о матче Сибирь - Витязь 4-0.

Отчет о матче Салават Юлаев – Сибирь – 3:1
Как и ждали болельщики «Сибири», в составе новосибирской команды появились Йонас Энлунд и Владимир Тарасенко. Они заняли места Богдановского и Бойкова. Правда, только в 4 звене, поэтому игрового времени у них было немного.

Отчет о матче Сибирь - Торпедо 2:3
Очередную домашнюю серию «Сибирь» начинает матчем в нижегордским «Торпедо». Гости прибыли в Новосибирск в хорошем настроении, команда одержала четыре победы подряд. «Сибирь» же прибывыает не в лучшем настроении. Команда на трехматчевом выезде сумела одержать одну

Отчет о матче Сибирь - Динамо Москва 1:2
Второй по счету домашний матч «Сибири» в ноябре прошел с московским «Динамо». И, как это часто бывает, команды подошли с разными настроениями. «Динамо» сейчас на ходу, команда занимает третью позицию в своей конференции, а вот «Сибирь» скатилась на 10

Отчет о матче Сибирь - Динамо Рига 5:2
Матчем с рижским «Динамо» завершается домашняя серия новосибирской «Сибири». Рижане приехали в Новосибирск в хорошем настроении, одержав 5 побед кряду. Сибиряки же только накануне в матче со СКА прервали семиматчевую проигрышную серию. Как сказал форвард сибиряков Александр

Отчет о матче Сибирь - Барыс
Еще несколько дней назад сегодняшний матч казался рядовым, но событие, произошедшее накануне, позволяет говорить, что матч этот отнюдь не рядовой. В тренерском штабе «Сибири» произошла рокировка тренеров. Если раньше главным тренером был Андрей Тарасенко, а его помощником Дмитрий

гол все же состоялся на 45 минуте матча
После вполне успешного выезда новосибирская «Сибирь» начала свою домашнюю четырехматчевую серию. Челябинский «Трактор» в этом квартете стал первым соперников. На выезде сибирский клуб из четырех матчей одержал победу в трех, тем самым, пополнив очковый багаж на 9 очков. От