Команды

 

Антон Малышев очень быстрая команда напористая

 

В сегодняшнем матче с нижегородским «Торпедо» нападающий «Сибири» Антон Малышев вышел в стартовом звене. Он сменил травмированного Йори Лехтеря. О том, как ему в роли центрафорварда первого звена и его комментарий после матча в небольшом интервью.

- Насколько неожиданно для вас было появление в стартовом звене? Наигрывалось сочетание?

- Особо не наигрывалось такое сочетание, времени не было. Но я знал, что буду играть вместо Йори с Вовой и Энлундом. После матча договорили с ними зайти в магазин купить шторы готовые в мою комнату

- Насколько удовлетворены своей игрой? Получилось сыграть на уровне первого звена?

- Игрой не очень удовлетворен. Удовлетворен на 50%, могли все таки выиграть, мог и сам забить, но не получилось. Но я думаю, мы движемся в нужном направлении.

- «Сибирь» в очередной раз упустила победу, забив первой. Есть в этом закономерность?

- Не знаю. Может быть, злой рок какой-то. Ведем, а не можем игру довести до победы. Может быть, устаем, может быть концентрации немножко не хватает. Думаю, мы скоро выиграем в основное время и прервем эту не очень удачную серию для нас.

- «Торпедо» выиграло последние четыре матча. Чувствовалось, что команда в хорошей форме?

- Да, мы смотрели их последнюю игру с Минском. Двигаются хорошо, открываются друг под друга, очень быстрая команда, напористая. Мы знали, что сегодня будет очень тяжелая игра.




дата: 28.11.12 просмотров: 1090
     
 

Вы читали: Антон Малышев очень быстрая команда напористая.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Артис Аболс Играли хорошо последние 10 минут
Стоит, но он не может играть за 2 команды одновременно. Как вы знаете, он в 3 часа играл за ХК «Рига» в МХЛ. Его работа сегодня была – защищать ворота «Риги», а нас в стартовом составе появился лучший вратарь из тех, кто был в наличии и способен играть.

Положительные и отрицательные стороны выхода на Металлург в первом раунде п ...
В этом сезоне «Сибирь» дважды обыграла одного из фаворитов Востока, причем на выезде еще более увереннее, чем дома. Можно сказать, что сталевары – «наш клиент» и далеко не так страшен, как кажется со стороны.

Александр Черников дома болельщики погнали команду
Новосибирская «Сибирь» проиграла в стартовом матче чемпионата ярославском «Локомотиву». В составе гостей одной шайбой отменился экс-форвард «Сибири» Александр Черников. Он дал свой комментарий о матче.

Константин Алексеев это принципиальный соперник
Новосибирский коллектив неожиданно уступил новокузнецкому «Металлургу» по счетом 3:5. Примечательно, что все 5 шайб «Сибирь» пропустила во 2 периоде. После матча защитник хозяев Константин Алексеев ответил на вопросы журналистов.

Антон Зарипов впечатления от матча самые положительные
Один из лидеров «Ак Барса» нападающий первого звена Антон Зарипов не стал делать далекоидущих выводов по первой игре сезона.

Антон Бурдасов: Мы говорили с ребятами до игры о том, что можем войти в ист ...
Нападающий челябинского «Трактора» Антон Бурдасов прокомментировал  матч с «Северсталью», в котором «Трактор» выиграл со счетом 5:4

Малышев: думаю, "Сибирь" движется в нужном направлении
Малышев: думаю, "Сибирь" движется в нужном направлении



Поиск
Горячие новости