Команды

 

Крикунов: Нас больше беспокоит, что игроки посчитали - все хватит, одну игру выиграли и все

 
Главный тренер "Барыса" Владимир Крикунов прокомментировал выступление своей команды по маршруту Челябинск - Магнитогорск - Екатеринбург.
 
- Мы первую игру, которую играли с "Трактором", сыграли очень грамотно, очень четко. Практически не дали сопернику шансов, чтобы они сделали результат. Была полная такая мобилизация и отдача игроков. Все старались, бились от начала до конца. И победили заслуженно. С другой стороны на следующую игру мы после этого вышли какие-то успокоенные. Как будто мы выполнили какую-то задачу, и больше нам ничего не надо. И в результате мы с огромным счётом проиграли в Магнитогорске, - говорит тренер.
 
Крикунов расстроен больше не крупным поражением от "Магнитки", а настроем своей команды на игру после победы над "Трактором": "Но дело даже не в счете, а в самом настрое. Нас больше беспокоит то, что игроки посчитали – все хватит, одну игру выиграли и все. У нас состоялся серьезный такой разговор, что нельзя делить команды – с этой играем, с этой не играем. Когда вышли с "Автомобилистом", я сказал ребятам, что вы забудьте ту игру, которая дома была, это уже другая игра. Они играют при своих зрителях, и им терять нечего. Одной победой или поражением больше-меньше – это ни от чего их не спасает. Поэтому, говорю, они точно будут биться и сражаться на домашнем льду – так оно и получилось".
 
Крикунов признался, что поездка оставила у него неоднозначное впечатление: "И у нас ошибки-то были детские, все потому, что не было такой концентрации, как на игре с "Трактором". Хотя мы большую часть матча вели, потом пропустили этот четвертый гол – там ошибся в нашей зоне наш нападающий, и в итоге получился овертайм. Игра повисла на волоске. Хорошо, что Доус обокрал игрока соперника, убежал один в ноль и забил гол. В общем если говорить, эта поездка была такая неоднозначная".
 
- При этих двух победах, одна из которых неполная, мы все-таки вернулись в восьмерку, несмотря на то, что имеем по 40 очков с Новокузнецком – у нас просто больше побед. Однако все это очень тонко, и нам надо дальше сражаться и биться, чтобы закрепиться в этой восьмерке, - сказал тренер.



дата: 26.11.12 просмотров: 809
     
 

Вы читали: Крикунов: Нас больше беспокоит, что игроки посчитали - все хватит, одну игру выиграли и все.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Крикунов: Пропустили такие шайбы, которые нормальный вратарь пропускать не ...
Крикунов: Пропустили такие шайбы, которые нормальный вратарь пропускать не должен

Крикунов: Первый раз "Барыс" в плей-офф так безвольно и бесхарактерно отдае ...
Крикунов: Первый раз "Барыс" в плей-офф так безвольно и бесхарактерно отдает игру

Крикунов: "Барысу" эта игра была нужнее, у "Ак Барса" и так очков много
Крикунов: "Барысу" эта игра была нужнее, у "Ак Барса" и так очков много

Крикунов: Результат есть, в этой игре нам важно было взять эти три очка
Крикунов: Результат есть, в этой игре нам важно было взять эти три очка

Крикунов: Перед третьим периодом достучались до ребят, и нормально доиграли ...
Крикунов: Перед третьим периодом достучались до ребят, и нормально доиграли эту игру

Крикунов: наши посчитали, что "Автомобилист" не соперник
Крикунов: наши посчитали, что "Автомобилист" не соперник

Владимир Крикунов: "Нефтехимик" победил заслуженно
Владимир Крикунов: "Нефтехимик" победил заслуженно



Поиск
Горячие новости