Отчет о матче Сибирь - ЦСКА 2:1

Сегодня за хозяев не играли Александр Черников и Йори Лехтеря. Черников в конце декабря получил перелом пальца, а Лехтеря еще не оправился от столкновения, да и он записался в мотошколу что бы научится вождению. За то столкновение в Казани, кстати, Евгения Скачкова дополнительно дисквалифицировал спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ.

В первом периоде команды больше времени проводили в центральной зоне. Первый бросок по воротам сибиряки нанесли лишь на третьей минуте. Йонас Энлунд не очень опасно бросил по воротам Растислава Стани.

На 6 минуте Георгий Пуяц от синей линии опасно бросал, но выше ворот. Некоторую активность проявлял по ходу периода новичок команды Макаров. В целом, период проходил на низкой скорости, вяло и безрезультатно. После первого периода счет был 0-0, а счет по броскам 7-10.

Во втором периоде игра пошла повеселее, даже с удалениями. Но еще до первых штрафных минут Яков Рылов попал в штангу ворот Бернда Брюклера, что оживило болельщиков. На 7 минуте периода Артем Носов заработал удаление, а соперник легко реализовал свое большинство. Вообще, это неудивительно, «Сибирь» в меньшинстве играет крайне неудачно. В большинстве у ЦСКА отличился Сергей Широков.

Спустя 4 минуты удаление получила уже соперник «Сибири», это Алексей Бадюков отправился отдыхать на 2 минуты. В большинстве у «Сибири» ничего не вышло, даже ни одного опасного момента, зато сразу после выхода на лед пятого полевого у ЦСКА Вячеслав Белов, видя, что нападающие сегодня не блещут, взял инициативу в свои руки. Получил шайбу еще в своей зоне, Белов на скорости прошел центр, вошел в зоне, обвел защитников, а после сближения с вратарем бросил в девятку, и это был очень красивый гол. 1-1.

В конце периода хозяева могли выйти вперед, несколько раз нападающие «Сибири» опасно бросали, но то точность подводила, то не подводил гостей Растислав Станя.

В третьем периоде сибиряки дважды могли отличиться в большинстве, но ничего запоминающего создать не смогли. Запомнился момент, когда Станя выехал далеко из ворот, чтобы перехватить шайбу, но не успел и упал, но Максим Кривоножкин не смог как следует прицелиться и попасть в пустые ворота с острого угла.

Зато забить получилось у ЦСКА, Денис Паршин смог вывести свою команду вперед 2-1. До конца периода оставалось менее 5 минут, но вместо того, чтобы отыгрываться, хозяева получают меньшинство, да еще и лишились ведущего защитника. Александр Кутузов жестко встретил Паршина в своей зоне, который долго потом лежал на льду. За это Кутузов получил 2+10 штрафных минут. Снятие вратаря на последних минутах не помогло. «Сибирь» потерпела шестое поражение подряд, а ЦСКА прервал восьмиматчевую проигрышную серию. Еще из неприятного стоит отметить, что Александр Суглобов не выходил на лед после 1 периода. Скорее всего, хоккеист получил травму.

дата: 25.11.12 просмотров: 1151

Вы читали: Отчет о матче Сибирь - ЦСКА 2:1.

Отчет о матче Сибирь – Салават Юлаев – 2:5
С первых минут сибиряки пошли вперед. Все таки играют дома при своих болельщиках. Хороший тыл, можно бросить силы вперед. Так и происходило. Первые минуты две периода «Сибирь» находилась постоянно в атаке, не давая гостям надолго задержаться в хозяйской зоне. Но счет все же открыли

Отчет о матче Сибирь - Локомотив 5:2
Перед началом матча болельщики объединились в память о «Локомотиве» в минуте молчания, перед этим успев проскандировать «Я-ро-славль». Но вот и наступил старт сезона для сибиряков, первая атака, первый бросок, нанесенный Владимиром Тарасенко, пришелся во вратаря. Несмотря на

Отчет о матче Сибирь - Торпедо 2:3
Очередную домашнюю серию «Сибирь» начинает матчем в нижегордским «Торпедо». Гости прибыли в Новосибирск в хорошем настроении, команда одержала четыре победы подряд. «Сибирь» же прибывыает не в лучшем настроении. Команда на трехматчевом выезде сумела одержать одну

Отчет о матче Сибирь - Динамо Рига 5:2
Матчем с рижским «Динамо» завершается домашняя серия новосибирской «Сибири». Рижане приехали в Новосибирск в хорошем настроении, одержав 5 побед кряду. Сибиряки же только накануне в матче со СКА прервали семиматчевую проигрышную серию. Как сказал форвард сибиряков Александр

Отчет о матче Сибирь - Лев 4:2
В прошлом матче «Сибирь» потерпела шестое поражение подряд. Несмотря на это, главный тренер команды Дмитрий Юшкевич на пресс-конференции после матча убедительно высказался по поводу готовности команды и дальше стараться попасть в плей-офф. Когда же, если не в матче со

гол все же состоялся на 45 минуте матча
После вполне успешного выезда новосибирская «Сибирь» начала свою домашнюю четырехматчевую серию. Челябинский «Трактор» в этом квартете стал первым соперников. На выезде сибирский клуб из четырех матчей одержал победу в трех, тем самым, пополнив очковый багаж на 9 очков. От

Отчет о матче Сибирь - Металлург Новокузнецк
Кто бы мог подумать после возвращения «Сибири» из последнего выездного турне, что вслед за тремя гостевыми победами последует три домашних поражения. Команда не смогла одолеть челябинский «Трактор», астанинский «Барыс» и екатеринбургский