Команды

 

Зинэтула Билялетдинов Сегодня у команды было хорошее движение

 

Казанский «Ак Барс» одержал уверенную победу на своем льду  над «Атлантом» со счетом 6:2.  Из за травмы в матче не принял участия Капанен, его место в  первом звене занял Алексей Терещенко. Первое звено выглядело не плохо, но в этот день ярко сыграли Иманен, Песанен и Казионов. Именно Ярко и компания стала героями первого периода, все три заброшенные шайбы были на счету этого звена. Сперва Песонен  отдал отличную передачу на Дмитрия Казионова, который отправил шайбу в верхний угол ворот гостей. Затем уже в большинстве на помощь старожилам пришел новичок команды, Ханнес Хювёнен, который провёл свою первую игру за "Ак Барс" и записал на свой счет первое очко, отдав голевой пас  Иммонену. Третью шайбу "Барсов" забросил Янне Песонен Янне ,набравший 3 (1+2) балла, а  Дмитрий Казионов  набрал- также 3 (2+1) очка.

Послематчевая пресс-конференция

Николай Борщевский («Атлант»): «В сегодняшней игре «Ак Барс» был сильнее и заслуженно победил. Что касается нашей команды, то мы не выполнили плана, намеченного на игру. Поэтому и проиграли. С таким соперником, как «Ак Барс», мы просто не имеем права играть, не выполняя игрового задания. Особенно безобразно сыграли в меньшинстве. Было много неоправданных удалений. И не смогли реализовать свое численное преимущество. Но, как говорится, неудачи закаляют. Сделаем правильные выводы и будем готовиться к следующей игре.»

- Оцените, пожалуйста, игру Епанчинцева. В предыдущих матчах он играл в первом звене, а сегодня – в четвертом…

- Дело в том, что Вадик сейчас еще не выдерживает много игрового времени. Чтобы играть в первом звене, нужно быть готовым. Пока мы его потихоньку готовим. Приводим в нужные кондиции. После вы сможете сами задать ему вопросы через видеочат

- Второй гол «Ак Барса» вызвал некоторые споры…

- У меня нет никаких претензий к сегодняшнему судейству.

Зинэтула Билялетдинов («Ак Барс»): «Очень важно, что забили сразу. И после забитых шайб ребята играли свободно, раскованно. Сегодня у команды было хорошее движение, ребята играли с хорошим настроением. Все забитые шайбы были красивые и своевременные. Я рад, что мы, наконец, смогли забить больше одной-двух шайб. Создавая много моментов, мы не забивали. Сегодня нам удалось это сделать.»

- Исход сегодняшней встречи решила игра второго звена. Показалось, что в первом периоде оно имело чуть больше игрового времени. Это было заранее запланировано?

- Я не могу сказать, что они играли больше. Играли, как обычно. Просто при игре в большинстве они играли достаточно хорошо, поэтому, может быть, я им давал играть больше при численном перевесе. А так – они играли, как обычно.

- Хювенен сегодня играл в четвертом звене. Как в дальнейшем Вы планируете его использовать?

- Мы планировали поставить его с Иммоненом и Песоненом. Но я еще немного подожду, посмотрю. Мне кажется, что Казионов справляется со своими обязанностями, и пока нет смысла что-то менять. А там – посмотрим.

- С чем связано отсутствие Капанена?

- Травма.     

 




дата: 17.11.12 просмотров: 1103
     
 

Вы читали: Зинэтула Билялетдинов Сегодня у команды было хорошее движение.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зинэтула Билялетдинов В целом мы довольны
Андрей Шаянов («Барыс»): «Сложный матч, исход которого решила игра соперника в большинстве. Огромное преимущество по количеству удалений. Не могу понять некоторых действий судей. Мы не смогли забить свои голы, дав возможность это сделать сопернику. «Ак Барс» –

Пресс-конференция после матча Ак Барс-Сибирь 5:1
Казанский «Ак Барс» на своем льду разгромил «Сибирь» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, одержав третью победу подряд. Дмитрий Казионов, Нико Капанен, Алексей Морозов, Янне Песонен и Яркко Иммонен к этому списку отличившихся мог присоединиться и Алексей Терещенко,

Зинэтула Билялетдинов из него может получиться хороший защитник
Казанский «Ак Барс» обыграл в дополнительное время московское «Динамо» со счетом 2:1.  Счет в этом упорнейшем поединке был открыт только в третьем периоде. За снос финна Нико Капанена был назначен буллит, который реализовал соотечественник пострадавшего Яркко Иммонен

Отчет о матче Металлург Нк- Ак барс 5:2
Казанский «Ак Барс» в очередном матче Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата России уступил  «Металлургу»  из Новокузнецка со счетом 2:5. В заявку на матч не попали Никулин и Кетов, которые отсутствовали и в прошлой игре с  «Магниткой»..

Пресс-конференция после матча Атлант - Ак Барс 4:3
казанский клуб в подмосковных Мытищах потерпел поражение от «Атлант»  со счетом 3:4 . В заявку на матч не попал капитан и лучший бомбардир команды Алексей Морозов.  Лидер  «Барсов» провел начало матча в пресс-центре «Арены-Мытищи»:

Ак Барс одолел Торпедо
Казанский  «Ак Барс»  одержал первую победу в основное время на льду «Татнефть арены». В матче против Нижегородского «Торпедо» хоккеистам «Ак Барса» удалось забить в ворота соперников три шайбы, при этом гости смогли поразить ворота Микаэля

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.



Поиск
Горячие новости