Команды

 

Отчет о матче Ак Барс-Автомобилист 1:2

 

озвращения в строй капитана "Ак Барса" Алексея Морозова не помогло одержать победу над клубом из Екатеренбурга. Алексей Терещенко открыл счет уже на второй минуте матча, но игрокам "Автомобилиста" понадобилось меньше трех минут, чтобы вновь сравнять счет на табло.  Такое ошеломляющие начало и зрители уже начали потирать руки в предвкушении голевой фиерии в этом матче, однако в этот деньнадеждам болельщиков не было суждено сбыться. Шайба Терещенко осталась единственной заброшенной в ворота гостей, не смотря на все старания игроков "Ак Барса".

После поражения от "Автомобилиста" главному тренеру "Ак Барса" Зинэтуле Билялетдинову было сложно найти слова, чтобы дать оценку игре.

"Трудно что-либо сказать. Старание было, было много неправильных действий. Почему – непонятно. Не смогли пробить оборону противника. И, конечно, большинство. Я старался дать возможность поиграть в большинстве всем трём звеньям, но, к сожалению, нам не удалось забить ни одной шайбы. Что ж, сейчас купим арматуру для нужд арены, и будем играть дома. Думаю родные стены нам помогут", – цитирует тренера официальный сайт "барсов".

Билялетдинов также сообщил, что пока не знает, когда сможет выйти на лёд новичок команды нападающий Ханнес Хювенен: "Я думаю, что ещё неделю он будет лечиться, он травмирован".




дата: 17.11.12 просмотров: 1036
     
 

Вы читали: Отчет о матче Ак Барс-Автомобилист 1:2.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Зинэтула Билялетдинов Сегодня у команды было хорошее движение
Казанский «Ак Барс» одержал уверенную победу на своем льду  над «Атлантом» со счетом 6:2.  Из за травмы в матче не принял участия Капанен, его место в  первом звене занял Алексей Терещенко.

Отчет о матче Ак Барс - Автомобилист 4:1
На льду Татнефть Арены в рамках  Чемпионата КХЛ – Открытого Чемпионата Россиии  «Ак Барс» обыграл   «Автомобилист» со счетом 4:1. С первых минут хозяева перешли к активным действиям, получили преимущество в двух игроков, чем тут же воспользовались

Пресс-конференция после матча Атлант - Ак Барс 4:3
казанский клуб в подмосковных Мытищах потерпел поражение от «Атлант»  со счетом 3:4 . В заявку на матч не попал капитан и лучший бомбардир команды Алексей Морозов.  Лидер  «Барсов» провел начало матча в пресс-центре «Арены-Мытищи»:

Успешная оборона в столь непростой ситуации вдохнула новые силы в игроков
Казанский «Ак Барс» одержал сегодня победу в матче регулярного чемпионата КХЛ против подмосковного «Витязя». «Ак Барс» обыграл «Витязь» Казанцы победили в «Татнефть-арене» со счетом 2:1. Защитник «Ак Барса» Игорь Щадилов 

Ак Барс одолел Торпедо
Казанский  «Ак Барс»  одержал первую победу в основное время на льду «Татнефть арены». В матче против Нижегородского «Торпедо» хоккеистам «Ак Барса» удалось забить в ворота соперников три шайбы, при этом гости смогли поразить ворота Микаэля

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.



Поиск
Горячие новости