Отчет о матче Ак Барс- Трактор 2:1 Б

«На протяжении 5 периодов не могли забить, это очень плохо. Выиграть таким образом невозможно. Ну а буллиты... Тут как повезет», – отметил Билялетдинов. И всё таки удача была на стороне «Ак Барса».

Казанский «Ак Барс» в серии буллитов переиграл дома челябинский «Трактор» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, таким образом взяв реванш за аналогичное поражение десятидневной давности.

Среда 23-е декабря выдалась богатой на события в Континентальной хоккейной лиге. 11 встреч по всей России, а также в Казахстане и Белоруссии приковали к себе внимание соскучившихся по клубному хоккею болельщиков. Один из наиболее интересных поединков состоялся в Казани, где действующий обладатель Кубка Гагарина «Ак Барс» принимал челябинский «Трактор».
Обе команды представляют дивизион Харламова, однако если подопечные Зинэтулы Билялетдинова попадание в плей-офф себе практически обеспечили, то парням Андрея Назарова за право сыграть в матчах на вылет предстоит бороться, очевидно, до окончания регулярного чемпионата. Тем не менее, дать бой любому сопернику челябинцы, разумеется, способны. В итоге матч получился сверхнапряженным – уступать никто не желал, вследствие чего заброшенной шайбы зрителям пришлось ждать очень долго.

Причем, забросили ее вовсе не хозяева «Татнефть арены». На 47-й минуте встречи ворота Веханена распечатал Попов который к слову перед матчет попал в ДТП и его авто оценивала автотехническая экспертиза. Произошло это в равенстве, хотя удаленный за толчок клюшкой Мухачев вышел со скамейки штрафников лишь за две секунды до взятия ворот. 13-го декабря в Челябинске «Трактор» уже обыгрывал «Ак Барс» с минимальным счетом, правда, тогда победа хозяевам досталась в серии послематчевых штрафных бросков.

Капанен за пять с половиной минут до сирены об окончании третьего периода счет сравнял. Овертайм заброшенных шайб болельщикам не подарил, и судьбу встречи вновь должны была решить серия буллитов, в которой сказалось исполнительское мастерство казанцев.

Зарипов и Морозов были точны, а вот Скачков и Дажене свои попытки не реализовали. Итог – тяжелая победа «Ак Барса» (2:1).

дата: 16.11.12 просмотров: 934

Вы читали: Отчет о матче Ак Барс- Трактор 2:1 Б.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Отчет о матче "Ак Барс" - "Трактор" 1:2
Свой первый матч в гостевом турне челябинский «Трактор» провел в Казани. «Ак Барс» в последних играх набрал ход, и перед сегодняшним матчем эти две команды имели в активе по 22 очка в регулярном чемпионате КХЛ.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 4:3 Б
Впервые в этом сезоне в Челябинск пожаловал казанский «Ак Барс». Все билеты на этот матч были раскуплены очень давно.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 3:1
Челябинский «Трактор» выиграл первый матч серии плей-офф у казанского «Ак Барса».

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 2:1
Челябинский «Трактор» обыграл казанский «Ак Барс» во втором матче серии плей-офф.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.