Команды

 

Максим Кондратьев в Ярославле

 

Ярославцы заключили однолетний контракт с 29‑летним защитником Максимом Кондратьевым (на фото – справа). Последние три сезона он выступал в «Салавате Юлаеве», вместе с которым в 2011 году выиграл Кубок Гагарина.

В чемпионате КХЛ-2011/12 Кондратьев в 52 матчах набрал 14 (0+14) очков. Защитник уже прибыл в Ярославль, получил игровой свитер с номером «63» и присоединится к новым партнерам по возвращении команды со швейцарского сбора. Как он заявил, тут больше платят, а его жена давно уже просматривает всяческие форумы мам в надежде родить ребенка, но из за постоянного отсутсвия мужа не видет будущего с ребенком.

Тем временем железнодорожники во втором контрольном поединке в Швейцарии разгромили местный «Лангнау» – 6:1. Ворота россиян защищал Виталий Колесник. Дебютный матч провел канадский новичок «Локо» 27‑летний защитник Марк Флад.

Лангнау Тайгерс (Швейцария) – Локомотив (Ярославль) – 1:6 (0:2, 0:1, 1:3). Голы у волжан: Калюжный, Апальков, Галимов, М.Редлихс (бул.), Леписто, Трунев.

На проходящем в Астане Кубке президента Казахстана генменеджер сборной Казахстана Шуми Бабаев (на фото) заявил, что ведет активную работу по натурализации игроков из России и дальнего зарубежья.

– Натурализация – нормальная система, – считает Бабаев. – Если у нас не хватает каких-то игроков, а они нам интересны, будем их привлекать. Сделаем предложение канадцу Кевину Далльману о получении казахстанского гражданства. Но не ждите массовой натурализации – только точечно, выборочно, по годам рождения. Где у нас провальная селекция, где нет в возрасте пополнения, усилимся легионерами.

В Уфе мы нашли Бондаренко, который согласился играть за сборную Казахстана. Еще разыскали парня в Новокузнецке. Мы ведем большую работу на всей территории Казахстана, России и дальнего зарубежья, чтобы отыскать людей, которые родились на территории Казахстана и хотят выступать за сборную.

Югра (Ханты-Мансийск) – Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – 2:4 (1:0, 0:2, 1:2). Голы: Головин, Магогин – Колесников, Пилюгин, Рифель, Токарев.
Барыс (Астана) – Казахстан – 4:3 от (0:0, 0:2, 3:1, 1:0). Голы: Полищук, Доус, Новопашин, Бойд – Елаков-3.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – Казахстан – 6:2 (0:1, 5:1, 1:0). Голы: Есиркенов, Петров, Рифель, Родионов, Казначеев, Коледаев – Кенбаев, Полянский.

Барыс (Астана) – СКА (Санкт-Петербург) – 1:6 (1:3. 0:1, 0:2). Голы: Романов – Пруха-2, Чудинов, Мортенссон, Макаров, Афиногенов.

Положение: 1. СКА – 9 очков (3 игры). 2. Казцинк-Торпедо – 6 (3). 3. Барыс – 5 (3). 4. Югра – 3 (3). 5. Казахстан – 1 (3).

Екатеринбуржцы в финале домашнего турнира уверенно разделались с представителем ВХЛ «Молотом-Прикамье» – 6:2.

Героями встречи стали 22‑летние братья-близнецы Александр и Василий Стрельцовы, на двоих оформившие хет-трик.

– Многие ребята произвели двоякое впечатление, – подводит итоги главный тренер «Автомобилиста» Андрей Шаянов. – Важно понять, какие ошибки носят системный характер, а какие связаны с недостаточной подготовленностью. Ясно, например, что опытнейший защитник Гусев, игравший с листа, способен действовать на значительно более высоком уровне. В то же время звено Василия Стрельцова в финале выиграло микроматч 4:0. Однако до этого оно было совершенно незаметно. В течение двух недель продолжим подготовку к чемпионату в Екатеринбурге. В конце августа выступим на Кубке Донбасса.




дата: 16.11.12 просмотров: 1562
     
 

Вы читали: Максим Кондратьев в Ярославле.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Отчет о матче Ак Барс - Торпедо 4:0
Дубль Даниса Зарипова, голы Скачкова и Обухова принесли Ак Барсу победу над Торпедо из Нижнего Новгорода, сухарь на свой счет записал вратарь казанской команды Константин Барулин. После этого матча Ак Барс, как и другие команды КХЛ возьмут небольшую паузу, которая связана с проведением этапа

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Отчет о матче "Трактор" проиграл по буллитам "Югре"
Последний выездной матч перед перерывом в чемпионате КХЛ челябинский "Трактор" провел в Ханты-Мансийске.

Отчет о матче Трактор – ЦСКА 2:1
В составе «Трактора» по сравнению с прошлым матчем произошло одно изменение. Вместо Сергея Пайора в команде появился Дмитрий Саюстов.



Поиск
Горячие новости