Команды

 

Отчет о матче Ак Барс - «инамо Рига 1:3

 

Одним из главных героев встречи стал голкипера гостей Эдгарас Масальскис, который не раз выручал своих партнеров в экстремальных ситуациях. Также стоит отметить результативную игру главного бомбардира рижан Марцела Хоссы, оформившего в этой встрече дубль. «Барсам» лишь раз удалось распечатать ворота латвийского клуба: Данис Зарипов с пятачка пропихнул шайбу мимо Масальскиса.

«Ак Барс» продолжает занимать шестую позицию в Восточной конференции, а рижане, благодаря сегодняшнему успеху переместились на десятое место на Западе.

Зинэтула Билялетдинов: про игру сказать нечего Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после поражения от рижского "Динамо" (1:3) не стал комментировать действия своих подопечных.

- Откровенно говоря, про матч мне сегодня сказать нечего. Хотелось бы только принести извинения нашим болельщикам за такую игру.

- Когда стоит ждать выздоровления Песонена?

- Я думаю, примерно через 2 недели. Пока он поехал на выстовку где представлена женская парфюмерия что бы купить подарок для жены

Юлиус Шуплер: при наших нынешних проблемах это очень хороший результат Главный тренер рижского "Динамо" Юлиус Шуплер после победы над "Ак Барсом" (3:1) отметил, что команда добилась очень хорошего результата, а также прокомментировал подписание новичка Тайлера Арнасона

- Я очень рад за команду. Ребята сегодня выполнили задачу, установку на игру. Очень рад, что все выложились полностью, хорошо сыграли в меньшинстве, классно отыграл вратарь. При тех проблемах с составом, которые мы сейчас испытываем, это очень хороший результат.

- Как вы можете прокомментировать подписание Тайлера Арнасона?

- На недавнем собрании руководства клуба я поставил вопрос об усилении. У нас сейчас очень короткая скамейка, и там находятся преимущественно молодые игроки. Буквально сегодня Арнасон подписал с нами контракт до конца сезона. Нам нужно было усилить позицию центрального нападающего, и мы решили пригласить этого игрока, имещего опыт игры в НХЛ.




дата: 16.11.12 просмотров: 994
     
 

Вы читали: Отчет о матче Ак Барс - «инамо Рига 1:3.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Металлург" - "Ак Барс" - 0:3
Казанский «Ак Барс» на выезде одолел лидера сводной таблицы КХЛ магнитогорский «Металлург» в центральном матче дня регулярного чемпионата. Благодаря этому успеху действующий обладатель Кубка Гагарина вышел на первое место в Восточной конференции и во всей лиге.

Зинэтула Билялетдинов Забил две шайбы уже хорошо
Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после победы над СКА (6:5 Б) отметил бойцовские качества своих подопечных. Однако наставник казанской команды посетовал на ненужные ошибки в обороне, которые привели к пропущенным шайбам.

Очень порадовало то что мы сегодня выиграли
Казанский «Ак Барс» провел первую из серии своих выездных встреч. Очков в Череповце против местной  «Северстали» «Барсам» добыть не удалось, да и сама игра чемпиона КХЛ и обладателя кубка Гагарина не впечатлила болельщиков «Ак Барса».

Трактор в красивом стиле обыграл Ак Барс
Вчера «Трактор» провел тяжелый матч против «Салавата Юлаева». В упорной борьбе наши хоккеисты уступили в овертайме чемпиону России прошлого сезона -3:4. Сегодня соперник тоже был очень серьезный – казанский «Ак Барс», двукратный обладатель Кубка Гагарина.

Отчет о матче Ак Барс – Трактор 1:4
Челябинский «Трактор» выиграл в Казани у «Ак Барса» и вышел в финал восточной конференции.

Шуплер: Рад, что ребята сделали хороший результат и порадовали зрителей
Шуплер: Рад, что ребята сделали хороший результат и порадовали зрителей

Зинэтула Билялетдинов: сегодня мы свою задачу решили
Зинэтула Билялетдинов: сегодня мы свою задачу решили



Поиск
Горячие новости